Девочки ,посоветуйте пожалуйста маску против выпадения волос
Только не эту с перцем , у меня есть она
Хочу другую хорошую
Очень выпадают волосы
Я вот купила тоже мумиё , но только аптечное в таблетках
2,3 штуки размельчила и в шампунь закинула
При анемии так было у меня, пила комплекс хелатных минералов Витамир, хороший состав, волосы перестали сыпаться
Ну и плюс в это время после родов практически у всех начинается волосопад из-за перестройки гормонов
Железо нет не проверяла , гемоглобин был понижен после родов 74
Я делала капельницы и пропила хемаплекс
Но я повторно не перепроверила
Если низкий уровень железа то могут выпадать волосы ?
@abdz2006, конечно. Вам нужно изнутри проблему решать. С таким гемоглобином еще и белок низкий, скорее всего, витамины группы В тоже понижены по-любому.
После родов у большинства выпадает волос, мне эндокринолог назначала пить витамин д и йодомарин. Я маску делала сама, мумие растворяла в воде (1 ч.л. мумия и вода, должно получиться по консистенции похоже на сметану), наносила на корни волос на 15 мин. Мумие заказываю в виде вязкой массы ссылка