Дарья
daryarostov
Дарья

Отзывы о враче Баранова Антона Павловича: кто рожал?

Девочки, кто рожал у Баранова Антона Павловича? Поделитесь отзывами и как вы записались к нему?

Может быть у кого-то остался контакт?

Или кого можете порекомендовать?

Комментарии

alina.timofeeva
Алина·Мама двоих (младенец)

Я рожала всех у него

Для меня это лучший доктор,ни разу не пожалела о своем выборе.

На связи, не грубиян, все четко доходчиво объяснит, в родах не шумит. 10/10 ставлю 😅

Нравится Ответить
marinochka8909
Marina·Мама троих детей

Рожала год назад у него, очень внимательный, спокойный, всегда все объяснит, успокоит! Были третьи роды, поэтому есть с чем сравнить)

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrovna

Я у него рожала, все понравилось. Второго не планирую, но если что опять бы к нему обратилась)

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Поищите по поиску)

Очень много отзывов про него, все или очень хорошие или восторженные.

Полностью разделяю)

Нравится Ответить
daryarostov

По поиску смотрела, поэтому и остановила на нем свое внимание))

Решила еще здесь уточнить))

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
daryarostov

Огромная спасибо!!!

Нравится Ответить