Девочки, кто рожал у Баранова Антона Павловича? Поделитесь отзывами и как вы записались к нему?
Может быть у кого-то остался контакт?
Или кого можете порекомендовать?
Рожала год назад у него, очень внимательный, спокойный, всегда все объяснит, успокоит! Были третьи роды, поэтому есть с чем сравнить)
Я у него рожала, все понравилось. Второго не планирую, но если что опять бы к нему обратилась)
Поищите по поиску)
Очень много отзывов про него, все или очень хорошие или восторженные.
Полностью разделяю)
По поиску смотрела, поэтому и остановила на нем свое внимание))
Решила еще здесь уточнить))
Я рожала всех у него
Для меня это лучший доктор,ни разу не пожалела о своем выборе.
На связи, не грубиян, все четко доходчиво объяснит, в родах не шумит. 10/10 ставлю 😅