Sun
vailerit_9700
Sun·Мама дочки (2 года)

Кто брал готовый борщ в банках?

Девочки, кто-нибудь брал борщ в банках готовый?😃муж хочет , а мне лень готовить в жару все самой

Комментарии

tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Можно же его привлечь к готовке

Нравится Ответить
vailerit_9700
Sun·Мама дочки (2 года)

Работает каждый день

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Отправьте его в столовую поесть :)

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (10 лет)

Попробуйте. Я сама такие заготовки делаю (борщ, рассольник и тп). Выручают не только в жару, но и круглый год. Ускоряют процесс

Нравится Ответить
mamylya0
😘·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет. Я к таким вещам отношусь не очень,как и к тушенке покупной🥴😁

Нравится Ответить
mamylya0
😘·Мама двоих (2 года, 8 лет)

И муж не будет есть покупной...лучше в кафе,ресторан отправить 🤣

Нравится Ответить
elifer
Светлана·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vailerit_9700
Sun·Мама дочки (2 года)

Ну вот я в пятерочке его тоже видела , думаю как быть 😃делать самой или этот взять

Нравится Ответить
mams1821
Veter·Мама троих детей

Я брала рассольник в банках, норм вполне)

Нравится Ответить
anji171210
Анжелика ·Мама троих детей

Никогда не брала и не возьму😅Борщ это тот суп когда я трачу на него весь день чтоб он был шикарный либо такой либо никакой вообще

Нравится Ответить
sabitovairina77
Ирина·Мама дочки (3 года)

Я покупаю приправу для борща.

Нравится Ответить
vailerit_9700
Sun·Мама дочки (2 года)

Чисто морковь, свекла там?

Нравится Ответить
sabitovairina77
Ирина·Мама дочки (3 года)

@vailerit_9700 там только картошку и капусту и бульон надо остальное всё есть

Нравится Ответить
umm_yusuf
Виктория Олеговна🤍·Мама сына (1 год)

Да, пару раз брали, вообще не плохо, нам понравилось)

Нравится Ответить
umm_yusuf
Виктория Олеговна🤍·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dina.kant1995
Динара·Мама двоих (1 год, 2 года)

@vailerit_9700 В магните и в ленте есть такая заправка. Тоже брала, не сколько раз, такую заправку для борща.

Нравится Ответить
vvitkina
Виолетта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@umm_yusuf, всегда готовлю только с такой заправкой

Нравится Ответить