Девочки, кто-нибудь брал борщ в банках готовый?😃муж хочет , а мне лень готовить в жару все самой
Попробуйте. Я сама такие заготовки делаю (борщ, рассольник и тп). Выручают не только в жару, но и круглый год. Ускоряют процесс
Нет. Я к таким вещам отношусь не очень,как и к тушенке покупной🥴😁
И муж не будет есть покупной...лучше в кафе,ресторан отправить 🤣
Ну вот я в пятерочке его тоже видела , думаю как быть 😃делать самой или этот взять
Никогда не брала и не возьму😅Борщ это тот суп когда я трачу на него весь день чтоб он был шикарный либо такой либо никакой вообще
@vailerit_9700 там только картошку и капусту и бульон надо остальное всё есть
Да, пару раз брали, вообще не плохо, нам понравилось)
@vailerit_9700 В магните и в ленте есть такая заправка. Тоже брала, не сколько раз, такую заправку для борща.
@umm_yusuf, всегда готовлю только с такой заправкой
Можно же его привлечь к готовке