
Здравствуйте ❤️
Беременность - чудесное время 💫
Я одна второй раз под конец беременности думаю скорее бы родить 😀
Нет, не одна, никогда не любила беременность, сначала тебя тошнит и мутит, слабость, потом более менее терпимо, потом третий триместр это капец
Самое любимое и не смотря на все эти ицн и швы. Пузики, моя любовь😍😍
Ого поздравляю 👏