ссылка
Это была чертова ошибка. По моей логике он должен был погулять и быстро спокойно уснуть.
Разорался когда начала укачивать так что я никогда не слышала чтобы он так орал. Все не так: укачиваю, похлопывания, поглаживая - орел только хуже
Короче, не рекомендую
@enynino, у нас есть ритуалы, приводящие ко сну, но сегодня все полетело к чертям почему-то. Не думаю что у него что-то болело
@enynino, думаю, да
мы походу в него пдавненько вошли/входим
стал ночью просыпаться и гульки гулять, сейчас вот это
все приводит к нему))
Ой, плавали, знаем. У нас плохо засыпал деть месяца в 4, решили покатать его перед сном. Он в темноте насмотрелся на фонари/вывески, все яркое, потом вообще не могли уложить, перегулял, орал дурниной