Лера
mministreliyaa
Лера·Мама сына-младенца

Ребенок орет и не спит: мой провальный опыт укладывания

ссылка

Это была чертова ошибка. По моей логике он должен был погулять и быстро спокойно уснуть.

Разорался когда начала укачивать так что я никогда не слышала чтобы он так орал. Все не так: укачиваю, похлопывания, поглаживая - орел только хуже

Короче, не рекомендую

Комментарии

nublin
Alla·Мама сына (1 год)

Ой, плавали, знаем. У нас плохо засыпал деть месяца в 4, решили покатать его перед сном. Он в темноте насмотрелся на фонари/вывески, все яркое, потом вообще не могли уложить, перегулял, орал дурниной

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Искупать покормить и спать

Нравится Ответить
mministreliyaa
Лера·Мама сына-младенца

@enynino, у нас есть ритуалы, приводящие ко сну, но сегодня все полетело к чертям почему-то. Не думаю что у него что-то болело🫩

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mministreliyaa может регресс?

Нравится Ответить
mministreliyaa
Лера·Мама сына-младенца

@enynino, думаю, да

мы походу в него пдавненько вошли/входим

стал ночью просыпаться и гульки гулять, сейчас вот это

все приводит к нему))

Нравится Ответить