
Пусть этот поста в продолжение предыдущего станет нашей маленькой победой🙏🙏🙏
Я очень боюсь, скажите пожалуйста, бледная же полоска, да? 15 дпо, 3 дня до задержки
Это я просто пока писала, увидела последний тест мамачек в ванной и решила сделать без особых надежд, чтоб не мозолил глаза
Еву вообще случайно нашла сейчас
Моя вторая полоска вообще была еле заметная, муж сказал погрешность и не поверил, а я новый тест делать не стала. Сейчас этой погрешности почти 2 года.
Я сдала 11 числа хгч, было пусто, больше я ничего не делала
Поплакала и начали собирать документы на эко
Сдали все анализы, все сделали
И вот что меня дернуло сделать этот тест, я не знаю
Какой-то внутренний голос
Вот такие случайности бывают
Очень красивые полоски
Удачи вам! Тихонько радуемся!))
Мои первые тесты с задержкой не такие яркие были))