Добрый вечер.
Девчонки, подскажите пожалуйста) куда обратится с заявлением на соседский участок, если он в ненадлежащем состоянии ( не косят - трава уже выше человеческого роста, их сарай покосился на наш гараж и уже стенку выдавливает), кто владелец - не знаем, он стоит заброшенный уже много лет.
Приложение решаем вместе попробуйте