Маруся
marry_mar
Маруся ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Куда жаловаться на заброшенный соседский участок?

Добрый вечер.

Девчонки, подскажите пожалуйста) куда обратится с заявлением на соседский участок, если он в ненадлежащем состоянии ( не косят - трава уже выше человеческого роста, их сарай покосился на наш гараж и уже стенку выдавливает), кто владелец - не знаем, он стоит заброшенный уже много лет.

Комментарии

dashpetik
ДАРЬЯ ·Мама сына (6 лет)

Приложение решаем вместе попробуйте

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

В администрацию района

Нравится Ответить