Девочки, посоветуйте автошколу, кто сдавал недавно. Чтоб хорошие инструкторы были🙏
Сейчас везде реклама от автошколы вектор. Может она хорошая?
Инструктор как повезет. Я училась в автоимпорт на Павлова. Первый инструктор ужасный был, не мог ничего объяснить, только глаза закатывал, мог вообще выйти из машины на автодроме, потому что у меня не получалась парковка. Потом стала ездить с другим, он классный оказался
Училась на права 1,5 года назад. Свою школу советовать не буду. По Вектору тоже не очень хорошие отзывы и от инструкторов и от знакомой, которая там училась и так и не сдала. По отзывам ВОА хорошая школа, но она сейчас не на Павлова находится, а на Соборной, 52. Это мне уже советовал второй инструктор, у которого я частные уроки брала
Училась там с мая по август прошлого года, инструктор по теории был кайфовый, все доступно и понятно. Практику тоже отлично откатала. Есть проблемы с записью на вождение и с организацией. Но учат классно.
Выбирала между ВОА И РГА.
Обе были на Павлова.
Вектора тогда не было.
Училась в ВОА. Мне все понравилось. И как теорию преподавали, и инструктор 👍
Это было 5 лет назад, незнаю, насколько актуальна информация.
Я брала доп уроки у автоинструктор 62 (Сергей Моряхин). Он работает не один, а с командой. С двумя его инструкторами каталась, хорошие дяди, спокойные, хорошо объясняют