Лиза
lolyalolya4912
Лиза·Мама дочки (4 года)

Посоветуйте автошколу с хорошими инструкторами

Девочки, посоветуйте автошколу, кто сдавал недавно. Чтоб хорошие инструкторы были🙏

Сейчас везде реклама от автошколы вектор. Может она хорошая?

Комментарии

alinakus
Алина ·Мама дочки (2 года)

Я брала доп уроки у автоинструктор 62 (Сергей Моряхин). Он работает не один, а с командой. С двумя его инструкторами каталась, хорошие дяди, спокойные, хорошо объясняют

Нравится Ответить
alinakus
Алина ·Мама дочки (2 года)

Инструктор как повезет. Я училась в автоимпорт на Павлова. Первый инструктор ужасный был, не мог ничего объяснить, только глаза закатывал, мог вообще выйти из машины на автодроме, потому что у меня не получалась парковка. Потом стала ездить с другим, он классный оказался

Нравится Ответить
belk_pro
Саша Белая·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Училась на права 1,5 года назад. Свою школу советовать не буду. По Вектору тоже не очень хорошие отзывы и от инструкторов и от знакомой, которая там училась и так и не сдала. По отзывам ВОА хорошая школа, но она сейчас не на Павлова находится, а на Соборной, 52. Это мне уже советовал второй инструктор, у которого я частные уроки брала

Нравится Ответить
anast__123
Анастасия·Мама сына (2 года)

Училась там с мая по август прошлого года, инструктор по теории был кайфовый, все доступно и понятно. Практику тоже отлично откатала. Есть проблемы с записью на вождение и с организацией. Но учат классно.

Нравится Ответить
sashulymama
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Выбирала между ВОА И РГА.

Обе были на Павлова.

Вектора тогда не было.

Училась в ВОА. Мне все понравилось. И как теорию преподавали, и инструктор 👍

Это было 5 лет назад, незнаю, насколько актуальна информация.

Нравится Ответить