Девочки, делали когда нибудь капельницы препарата Ликферр100?Как переноситься?у меня гемоглобин 140 а железо 6.2, ферритин 24.
@tosuaroza, да, очень хорошо поднял, ферритин был 4, стал 58
Гемоглобин 105 был стал 130
Это маленькая дозировка должны хорошо перенести
А вы капали ?Побочка была от этого препарата и если да то какая?
Я капала Феринжект, мне сказали он лучше 🤔 Перенесла хорошо