Девочки кто пробовал горький крем для отлучения от груди? Увидела на озон,планирую вот отучать, думаю каким образом это сделать)
Первый раз вырвало, потом ничего, приспособилась и дальше сосала. Сколько бы я не подмазывала его, у нее как иммунитет сформировался на него) не помог)
Успешно с ним отучился, но и завершали отлучение уже поздновато в 2,9.
Может просто без ничего отлучать?