
Давайте обсудим это высказывание Кейнса. Как думаете, возможно ли это отнести к РФ и какие 2 тезиса подойдут?
Это уже Кейнс. Так что государство является неотъемлемой частью экономики
@s.grigorieva, если почитаете историю развития, то государство существовало и ранее, но оно не вмешивалось в рыночные процессы. Как следствие великая депрессия. И как раз возникает кейнсианство
@sunnysand к счастью, образование позволяет рассуждать без моментального обращения в источники)
Вы говорите о теоретической части, Адам Смит и тп, где нет государства в экономике. А в реальности оно там было и очень даже
@toyadido согласна.
По загранникам - для меня скорее нет, чем да. Родителей не утащу, но не оставлю точно
А так - решаем вопросы по мере поступления
@s.grigorieva, да мы тоже никуда не собираемся, ну кроме путешествий)) но мне лично самой спокойнее, когда они есть
@toyadido ещё бы 40 соток земли в плодородном регионе с крепким домиком))
Сейчас будет, возможно, грубо для кого-то. Но в случае рф эти три пункта отсутствуют. На данный период точно. Посмотрим, что будет дальше
Тот момент, когда ошибочно читаешь "сымитировать", и ничего не смущает
Если взяли из его теории занятости, % и денег, то там про рынок и рыночные отношения, свободы не будет никогда, только в теории возможна.