
Девочки, опять я с вопросом про блогеров)
Мы сейчас активно готовим два больших проекта - фестиваль креативных индустрий NOD и городской квест «Отпечатки» с печатями по самым интересным местам Петербурга.
Я ищу питерских блогеров - лайфстайл, нишевых, ивент-блогеров, кто обозревает места, события, кафе, музеи, креативные пространства. В общем, всех, кто любит город и умеет про него интересно рассказывать.
Кого вы читаете? Кому доверяете? У кого классный Telegram-канал или Instagram про Петербург?
Мне нужны не гиганты с миллионами подписчиков, а скорее душевные, «свои» ребята, у которых живая аудитория.
Скидывайте названия каналов, имена, ссылки - всё, что знаете! Буду очень благодарна за вашу помощь 🙏🏻
И да, если вы сами ведёте такой блог - пишите тоже, буду рада познакомиться!
Фото живописной Рускеалы для привлечения внимания)
Люблю читать Гошу и его канал театральная вешалка. ссылка
Я читаю двух - artembalaev в инсте и в тг ссылка, они закрывают все мои потребности по анонсам классных мест в Питере
tut_leraa
В инстаграме и с телеграмме
Очень душевно о Петербурге
Я бы сказала, что эти люди тут.
Потому что стоит только проверенному человеку с крепкой аудиторией посоветовать что-то, все туда бегут и это скупают.
Даже если человек не оставил комент, у него в голове осталось, что , например @ksuberry, раньше была экспертом по великам. Это так одно на вскидку.
Юля, которая работала в РМ, а сейчас в Эрмитаже, напишет про выставку и все идут на нее.
Ну и тд.
Про свою скромную персону промолчу.
В семье выбор мероприятий чаще всего за женами, а они все тут.
Соглашусь!
Юля по популяризации культуры, Алину я в прошлом после упоминала, только ее читаю, ходим с мужем по местам, про которые пишут девочки
Я не большой блогер, но с удовольствием о ваших проектах могу рассказать у себя ссылка