Девочки привет.
Недавно прилетела в Алматы и у ребенка 7 месяцев начались сопли и температура. Сегодня второй день как. Думала сама буду сбивать и отпаиваю и на груди висит. Но появился кашель (мокрый).
Думаю надо уже к врачу записаться завтра утром. Можете посоветовать хорошего грамотного врача в Алматы.
Синомарин капать и высасывать хорошенько. Часто из за затекания соплей кашель бывает.