Куда подевать все эти вещи в доме? 😩 итак мало места , мне дышать трудно в такой обстановке.. не знаю куда их спрятать , ненужные вещи столько всего выкинула , и вск равно будто куча мусора дома , но выкинуть пылесос или кроватку не могу 🤣
Кстати на счет кроватки , вы бы оставили если ребенок там не спит? Ночью спит рядом , перекладываю в кроватку , пару часов спит и ночью просыпается плачет , уже не спит там. Еще большая такая , думаю может отдать кому нибудь. С другой стороны думаю может второй будет спать , но первые месяцы мне легче чтоб ребенок рядом спал , и не факт что потом будет там спать.. на крайний в селе еще есть кроватка , если понадобиться можно привезти..
@ami11113, 🤣 на будущее буду знать что кладовая обязательно должна быть в квартире
@bint.yunus, а куда вы банки все это деваете компоты варенья , кладовая всегда нужна 🥲 у меня детской нету зато есть кладовка 😂😂
@ami11113, я ничего такого не готовлю , с села бывает отправляют родители Понемногу. На балконе для пары компотов найдется место. А так всякие салаты в банках и тд ни я ни муж не едим 🥲
Ужас 😂, я с ума сойду если ребенок будет спать со мной вместе , надо приучать отдельно спать , второй родится тяжело будет 🫠🥲
Пылесос у меня вертикальный, я спрятала за шторой его
На стену клей сделала и эту подставку/зарядку приклеила и закрыла шторкой
А вот кроватку я бы не убрала, верните его на свое законное место🤣
А 2 родится, уже сложно будет с 2 сразу спать
Тоже хочу вертикальный 🥲
Когда второй родится планирую одного к мужу отправить , сейчас ночью тоже с ним спит , поэтому думала может убрать пока , потом если что привезти 🥲
Пылесос мне тоже некуда деть, так хочу вертикальный 🥹
Второго ребенка если с первого дня будете укладывать в кровать тогда пригодится
Первого укладывала сначала , в итоге из-за коликов тупо с ним на руках спала , он видно так привык и перестал совсем спать там 🥲
Кровать всегда нужна
Я не понимаю как у ребенка не бывает своего спального места
Извините мы с мужем на своей кровати другими делами занимаемся))
@bint.yunus, пригодится точно
Не спешите отдавать
Разберите и уберите в кладовую по возможности
🙂
У вас мелкий с вами будет спать, а старший приучится потихоньку к кроватке