ابنة يونس
bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца

Что делать с ненужными вещами и кроваткой, если ребенок не спит в ней?

Куда подевать все эти вещи в доме? 😩 итак мало места , мне дышать трудно в такой обстановке.. не знаю куда их спрятать , ненужные вещи столько всего выкинула , и вск равно будто куча мусора дома , но выкинуть пылесос или кроватку не могу 🤣

Кстати на счет кроватки , вы бы оставили если ребенок там не спит? Ночью спит рядом , перекладываю в кроватку , пару часов спит и ночью просыпается плачет , уже не спит там. Еще большая такая , думаю может отдать кому нибудь. С другой стороны думаю может второй будет спать , но первые месяцы мне легче чтоб ребенок рядом спал , и не факт что потом будет там спать.. на крайний в селе еще есть кроватка , если понадобиться можно привезти..

Комментарии

mam_ynb
❤️·Мама троих детей

У вас мелкий с вами будет спать, а старший приучится потихоньку к кроватке

Нравится Ответить
bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца

Надеюсь 🥹 оставлю тогда , может и пригодится

Нравится Ответить
ami11113

На балкон / кладовку

Нравится Ответить
bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца

@ami11113, 🤣 на будущее буду знать что кладовая обязательно должна быть в квартире

Нравится Ответить
ami11113

@bint.yunus, а куда вы банки все это деваете компоты варенья , кладовая всегда нужна 🥲 у меня детской нету зато есть кладовка 😂😂

Нравится Ответить
bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца

@ami11113, я ничего такого не готовлю , с села бывает отправляют родители Понемногу. На балконе для пары компотов найдется место. А так всякие салаты в банках и тд ни я ни муж не едим 🥲

Нравится Ответить
ami11113

Ужас 😂, я с ума сойду если ребенок будет спать со мной вместе , надо приучать отдельно спать , второй родится тяжело будет 🫠🥲

Нравится Ответить
gdzhva
Амина·Мама сына-младенца

Пылесос у меня вертикальный, я спрятала за шторой его

На стену клей сделала и эту подставку/зарядку приклеила и закрыла шторкой

А вот кроватку я бы не убрала, верните его на свое законное место🤣

А 2 родится, уже сложно будет с 2 сразу спать

Нравится Ответить
bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца

Тоже хочу вертикальный 🥲

Когда второй родится планирую одного к мужу отправить , сейчас ночью тоже с ним спит , поэтому думала может убрать пока , потом если что привезти 🥲

Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пылесос мне тоже некуда деть, так хочу вертикальный 🥹

Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Второго ребенка если с первого дня будете укладывать в кровать тогда пригодится

Нравится Ответить
bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца

Первого укладывала сначала , в итоге из-за коликов тупо с ним на руках спала , он видно так привык и перестал совсем спать там 🥲

Нравится Ответить
mandapinka
Альфира·Мама сына (2 года)

Кровать всегда нужна

Я не понимаю как у ребенка не бывает своего спального места

Извините мы с мужем на своей кровати другими делами занимаемся))

Нравится Ответить
bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца

Так он наше место забрал , мы тут там 🤣🤣

Нравится Ответить
mandapinka
Альфира·Мама сына (2 года)

@bint.yunus, пригодится точно

Не спешите отдавать

Разберите и уберите в кладовую по возможности

🙂

Нравится Ответить
lorims
Lori·Мама сына (1 год)

Можно разобрать, обязательно еще понадобится

Нравится Ответить
musaeva989
💗💗💗·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы оставила

Нравится Ответить