Настя
wtf65
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пропустили пульмикорт после беродуала: что делать?

Девочки, у детей ингаляции, беродуал, потом пульмикорт, так вот беродуал они сделали, а пульмикрот нет, ничего страшного?

Завтра продолжим.

Так получилось

Комментарии

snezhkoed
Елизавета·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сделайте ))

Нравится Ответить
knopka90di
Диана·Мама дочки (5 лет)

Лучше оба. Пульмикорт снимает воспаление, беродуал расширяет бронхи

Нравится Ответить
wtf65
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну ладно сейчас сделаем, просто говорили за 3 часа до сна

Нравится Ответить
kea.13
Daria·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ну не сделали? Можете сейчас сделать? Они по разному действуют, смотря что вас сейчас беспокоит.

Нравится Ответить
kea.13
Daria·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@wtf65, сделайте сейчас, ничего не будет

Нравится Ответить
ol___chik
Ольчик·Мама дочки (4 года)

@wtf65, Насть, мне сказали это только относительно беродуала, но в исключительных случаях, даже его делают позже ( нам в больнице делали, так как кашляла без остановки)

Нравится Ответить
wtf65
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ol___chik, ну вот нам до субботы прописали , я все делала 2 дня, а сегодня только беродуал и все убежали по делам из головы вылетело.

Нравится Ответить