Айша
aisha.jskdidn
Айша·Многодетная мама (6 детей)

На все воля Аллаха: эмоциональный пост

На все воля Аллаха 💔

3

Комментарии

umm_saad
umm_saad·Мама двоих (младенец)

Аля (((

Нравится Ответить
ummisllam
hanuma·Мама сына (2 года)

Может гематома и в этот раз?🥺

Нравится Ответить
aisha.jskdidn
Айша·Многодетная мама (6 детей)

Очень надеюсь

Но врачи сказала выкидыш

Хотя они в прошлую беременность так говорили

Ну посмотрим понаблюдаю

Нравится Ответить
ummisllam
hanuma·Мама сына (2 года)

@aisha.jskdidn, узи не сделали вам?

Нравится Ответить
tsartsar
Царцар ·Мама дочки (4 года)

Амин амин

Нравится Ответить
aisha.jskdidn
Айша·Многодетная мама (6 детей)

@tsartsar, @melyyaa, выкидыш 🥺💔

Нравится Ответить
tsartsar
Царцар ·Мама дочки (4 года)

Ваа

СубханаЛлах

Представляю как вы огорчились, ваша частичка🥺💔💔💔

Пусть Аллах заменит вам лучшим!

Нравится Ответить
zelddriss
أم مريم·Мама дочки-младенца

@tsartsar, اللهم أمين 🥺🥺🥺💔

на все воля Аллаха!

Нравится Ответить
aisha.jskdidn
Айша·Многодетная мама (6 детей)

@tsartsar, Амин ❤️

Нравится Ответить
melyyaa

Что произошло?

Нравится Ответить
tsartsar
Царцар ·Мама дочки (4 года)

Извините за не тактичный вопрос сестра, у вас все хорошо ? Что то случилось ?🥺

Нравится Ответить