Частный детский сад…
Какой выбрать? 😭 питание, камеры - это все понятно, но воспитатели… как о них узнать?
Мое сердце тревожника не на месте, но возле себя всю жизнь тоже не хочу дочь оставлять. Хочу, чтобы была общительная, активная, самостоятельная 🥲
Главное для меня чтобы ребенок разговаривал, и смог мне объяснить все
Моя иногда рассказывает, как в парке плакал мальчик или что она увидела тигренка на площадке и побила его 🤣 там на стене он нарисован
Надо чтобы камеры были везде и со звуком.
Я невольно стала свидетелем жуткой картины.
Сын ходил на занятия при частном садике.Довольно известном и хваленом.
И вот сижу в уголке (меня не видно совсем) рядом с группой где малыши совсем ,жду сына.
Двое деток постоянно норовят выйти в раздевалку ,ревут.
Их пару раз вернули обратно.А потом воспитательница как скажет грубо (знаете,будто орет,только шепотом): Какого вы тут опять??????
Мне так жаль этих деток было(И ничего не расскажут,так как не могут ещё.
Вспомнила , вы же на озон выиграли пластейшен, вы получили его?