ديانا
buckybarnes
ديانا·Мама дочки (2 года)

Как выбрать частный детский сад? Советы мам

Частный детский сад…

Какой выбрать? 😭 питание, камеры - это все понятно, но воспитатели… как о них узнать?

Мое сердце тревожника не на месте, но возле себя всю жизнь тоже не хочу дочь оставлять. Хочу, чтобы была общительная, активная, самостоятельная 🥲

Комментарии

salimas
سليمة💫·Мама двоих (младенец)

Вспомнила , вы же на озон выиграли пластейшен, вы получили его?

Нравится Ответить
buckybarnes
ديانا·Мама дочки (2 года)

Я? Нет, не выигрывала😄 это была другая девушка

Нравится Ответить
salimas
سليمة💫·Мама двоих (младенец)

@buckybarnes, блин разве 😂 почему то думала , что вы

Нравится Ответить
buckybarnes
ديانا·Мама дочки (2 года)

@salimas, может я отписывалась в том посте, не знаю🤣

Нравится Ответить
mesedo.8700283
Mesed·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Главное для меня чтобы ребенок разговаривал, и смог мне объяснить все

Нравится Ответить
buckybarnes
ديانا·Мама дочки (2 года)

Моя иногда рассказывает, как в парке плакал мальчик или что она увидела тигренка на площадке и побила его 🤣 там на стене он нарисован

Нравится Ответить
mesedo.8700283
Mesed·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@buckybarnes аллагьума Барик

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (8 лет)

Надо чтобы камеры были везде и со звуком.

Я невольно стала свидетелем жуткой картины.

Сын ходил на занятия при частном садике.Довольно известном и хваленом.

И вот сижу в уголке (меня не видно совсем) рядом с группой где малыши совсем ,жду сына.

Двое деток постоянно норовят выйти в раздевалку ,ревут.

Их пару раз вернули обратно.А потом воспитательница как скажет грубо (знаете,будто орет,только шепотом): Какого вы тут опять??????

Мне так жаль этих деток было(И ничего не расскажут,так как не могут ещё.

Нравится Ответить
buckybarnes
ديانا·Мама дочки (2 года)

Что за детский сад? 😭

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (8 лет)

@buckybarnes, да это в Питере.Точнее в области.

Нравится Ответить