Екатерина ♊️
katerinaaaaaaaaaa
Екатерина ♊️·Мама сына (3 года)

Где сделать безболезненную чистку зубов при чувствительности?

Девочки, посоветуйте где делают чистку Зубов аккуратно, желательно безболезненно😀 у меня чувствительные зубы и каждый мой поход на чистку проходит в стрессе 😭

Комментарии

iris2
Mama·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Стэпп на Чкалова.

Нравится Ответить
zinanina
Нина·Мама дочки (2 года)

Посоветую врача - Захаров Богдан Максимович

Сейчас работает в стоматологии Исеть на Посадской, я несколько лет делала гигиену у него в Европейском стоматологическом центре.

Еще как вариант - идти к тем стоматологам, что работают с детьми. У них и насадки какие-то специальные тонкие и нежные, и подход.

Нравится Ответить
kroshechka_havroshechka
Алена·Мама дочки (5 лет)

Всегда прошу обезбол, прям вот готова как древний человек ходить, слюнями истекать после, но если больно, то все обкалывают

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

Просите обезбол 😅 это единственный рабочий способ при чувствительных зубах 😅

У меня супер специалисты, которые знают меня и мои особенности много лет, но без обезбол - не могу...

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

Аппараты и методики +/- одинаковые.

Обезбол не предлагают? Мне откалываются полностью все и все проходит безболезненно.

Нравится Ответить
katerinaaaaaaaaaa
Екатерина ♊️·Мама сына (3 года)

Неа, мазали всегда мазью, но не особо помогает(

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (10 лет)

@katerinaaaaaaaaaa, мазь - это обезбол десен, не зубов. Просите обколоть за доп.плату

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (10 лет)

@magl, немного помогает втирать на зубы пасту типа ельмекс сенситив profesional (с зеленой полоской, а не обычная сенситив). Она убирает чувствительность, я мажу пациентам и говорят, что меньше болит

Нравится Ответить