Девочки, посоветуйте где делают чистку Зубов аккуратно, желательно безболезненно😀 у меня чувствительные зубы и каждый мой поход на чистку проходит в стрессе 😭
Посоветую врача - Захаров Богдан Максимович
Сейчас работает в стоматологии Исеть на Посадской, я несколько лет делала гигиену у него в Европейском стоматологическом центре.
Еще как вариант - идти к тем стоматологам, что работают с детьми. У них и насадки какие-то специальные тонкие и нежные, и подход.
Всегда прошу обезбол, прям вот готова как древний человек ходить, слюнями истекать после, но если больно, то все обкалывают
Просите обезбол 😅 это единственный рабочий способ при чувствительных зубах 😅
У меня супер специалисты, которые знают меня и мои особенности много лет, но без обезбол - не могу...
Аппараты и методики +/- одинаковые.
Обезбол не предлагают? Мне откалываются полностью все и все проходит безболезненно.
@katerinaaaaaaaaaa, мазь - это обезбол десен, не зубов. Просите обколоть за доп.плату
@magl, немного помогает втирать на зубы пасту типа ельмекс сенситив profesional (с зеленой полоской, а не обычная сенситив). Она убирает чувствительность, я мажу пациентам и говорят, что меньше болит
Стэпп на Чкалова.