Девочки, посоветуйте на каком сайте бронируете жилье. Честно, я в этом новичок. Обычно брали туры через турагентство или в ездили в свое жилье.
Но, хотим сейчас посмотреть жилье в витязево, я боюсь бронировать абы кабы🤦🏼♀️
Авито, проблем не было. Раньше еще был Суточно.ру, но нас один раз просто кинули, когда мы уже были у дома (предварительно все было подтверждено) и мы даже отзыв оставить не смогли, тк арендодатель отменил подтверждение (🤯) и поддержка ничего не сделала (даже деньги оперативно не вернула), как итог, время 21:00, мы в другом городе с ребенком пошли на Авито, нашли вариант на одну ночь и утром искали уже более подходящий на отпуск.
Мы на авито бронировали в разных городах, все хорошо было
Через авито бронируем уже несколько лет, проблем не было.
На яндекс путешествия, на озоне бронировала, все хорошо было в обоих приложениях
Островок, суточно ру. Можно на сайтах отелей. В витязево грязно, нужно будет на такси на другие пляжи ездить. Или вы там были и вас устраивает пляж?
Мы жили там в отелях h20, сократис, илиос. Бронировали через сайты отелей.
Я на в приложении Островок бронирую никогда проблем не была, на озоне тоже пару раз бронировала норм
Островок приложение, посуточно ру
Но чаще всего я отели бронирую на прямую на их официальном сайте.
На островке смотрю варианты и отзывы,а потом через Яндекс нахожу официальный сайт отеля, смотрю цену,обычно это выгоднее и бронирую
Нам полюбился гостевой дом тихий берег. У них все отлично, посмотрите, не пожалеете. Уже третий раз едем. Сегодня с Питера выезжаем