Саида
sgadjieva25
Саида·Мама четверых детей

Муж обижается на еду и не ест: что делать?

Девочки ,ваши мужья обижается на еду 😂 ,когда на вас обижен и на еду обижен,не кушает ,или это на зло мне делает незнаю, вот мой муж такой что вы делаете в такой ситуации??,раньше бывало обидно а щас как то все равно бывает

Комментарии

ayt25
Аят·Мама сына (2 года)

По разному иногда ест,иногда нет.Я принципиально во время ссоры могу и не готовить,желание не бывает 🙂

Нравится Ответить
sgadjieva25
Саида·Мама четверых детей

Во время ссоры ,очень очень редко может покушать ,а так нет ,типо мне зло не кушает,мне обидно хочет сделать 😂

Нравится Ответить
pati_20
·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Так же делает

Нравится Ответить
sgadjieva25
Саида·Мама четверых детей

@marisha086_, @aika435 @el_alma вот то что вчера было

Нравится Ответить
prosto.ha

Если бы мой муж когда обижался на меня не ел бы мою еду, то я наверное была бы рада 😁

Ну типа мне не приходилось бы и на него тоже готовить)

А так, у него аппетит всегда есть хвала Аллаху

Нравится Ответить
prosto.ha

@sgadjieva25, Тогда попробуйте один раз не приготовить ему когда он на вас вот так обижен и посмотрите что будете чувствовать и какое у него будет поведение

Может быть он будет пребывать в шоке, что вы ему ничего не поставили

Нравится Ответить
sgadjieva25
Саида·Мама четверых детей

@prosto.ha оо вы что ,он же потом вообще меня потом на улицу выгонит😂😂 ,такой скандал он закатит мне

Нравится Ответить
prosto.ha

@sgadjieva25, Тогда не понимаю его 😅

Типа он и не будет есть, и в тоже время вы прям должны обязательно ему предложить еду?

Тогда просто делайте ду’а за него, и когда готовите, тоже делайте какое нибудь хорошее ду’а 🤍

Нравится Ответить
sgadjieva25
Саида·Мама четверых детей

@miiidd, @asmira.pp ,хотя не могу понять на что обиделся, сказал типо ты мне ужин не дала,, как не дала как ?бл ,, пришёл с работы накормила, потом он оказывается прогодался хотел кушать но мне то слова не сказал что голодный, сидит в кухне чай пьёт, ночью подошла к нему гит ты мне ужин не дала 😂,,,утром вообще не сел ща стол, но понять не могу на что обиделся

Нравится Ответить
el_alma
rma·Мама сына (2 года)

Амаааан. Мой папа просто 🤣🤣 если ему вовремя не положить поесть, он уходит в комнату, потом через время приходит и наливает себе чай, от еды отказывается 😂😂

Мама просто забивает 😂

Нравится Ответить
aika435
Aika·Мама дочки (3 года)

@el_alma 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sgadjieva25
Саида·Мама четверых детей

@el_alma так дала ему во время ужин ,всегда как приходит с работы я его кормлю, если потом проголодается он мне обычно говорит и ему ещё грею даю

Нравится Ответить
el_alma
rma·Мама сына (2 года)

Папа так делал маме 🥲 при всей моей любви к папе, в такие моменты хотелось его прибить хорошенько 😂😂

Нравится Ответить
aika435
Aika·Мама дочки (3 года)

Ничего не делаю , просто меньше грязной посуды , проголодается сам поест 😅

Кушать же есть

Нравится Ответить
marisha086_
Зуля·Мама троих детей

Мой раньше так моросил, понял что на меня это не влияет, кушать поставь мне говорит😂 хотя когда не в ссоре сам может согреть себе

Нравится Ответить
miiidd
Мадя🌷·Мама троих детей

Ой я думала только у меня ребёнок он , сам яичницу делает себе , на ролтонах сидит , кайф же

Нравится Ответить
sgadjieva25
Саида·Мама четверых детей

Мой этого даже не делает 😂

Нравится Ответить
asmira.pp
это я·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет, у моего всегда аппетит на месте 🤣

Нравится Ответить
sgadjieva25
Саида·Мама четверых детей

😂😂😂

Нравится Ответить