Девочки ,ваши мужья обижается на еду 😂 ,когда на вас обижен и на еду обижен,не кушает ,или это на зло мне делает незнаю, вот мой муж такой что вы делаете в такой ситуации??,раньше бывало обидно а щас как то все равно бывает
Во время ссоры ,очень очень редко может покушать ,а так нет ,типо мне зло не кушает,мне обидно хочет сделать 😂
Если бы мой муж когда обижался на меня не ел бы мою еду, то я наверное была бы рада 😁
Ну типа мне не приходилось бы и на него тоже готовить)
А так, у него аппетит всегда есть хвала Аллаху
@sgadjieva25, Тогда попробуйте один раз не приготовить ему когда он на вас вот так обижен и посмотрите что будете чувствовать и какое у него будет поведение
Может быть он будет пребывать в шоке, что вы ему ничего не поставили
@prosto.ha оо вы что ,он же потом вообще меня потом на улицу выгонит😂😂 ,такой скандал он закатит мне
@sgadjieva25, Тогда не понимаю его 😅
Типа он и не будет есть, и в тоже время вы прям должны обязательно ему предложить еду?
Тогда просто делайте ду’а за него, и когда готовите, тоже делайте какое нибудь хорошее ду’а 🤍
@miiidd, @asmira.pp ,хотя не могу понять на что обиделся, сказал типо ты мне ужин не дала,, как не дала как ?бл ,, пришёл с работы накормила, потом он оказывается прогодался хотел кушать но мне то слова не сказал что голодный, сидит в кухне чай пьёт, ночью подошла к нему гит ты мне ужин не дала 😂,,,утром вообще не сел ща стол, но понять не могу на что обиделся
Амаааан. Мой папа просто 🤣🤣 если ему вовремя не положить поесть, он уходит в комнату, потом через время приходит и наливает себе чай, от еды отказывается 😂😂
Мама просто забивает 😂
@el_alma так дала ему во время ужин ,всегда как приходит с работы я его кормлю, если потом проголодается он мне обычно говорит и ему ещё грею даю
Папа так делал маме 🥲 при всей моей любви к папе, в такие моменты хотелось его прибить хорошенько 😂😂
Ничего не делаю , просто меньше грязной посуды , проголодается сам поест 😅
Кушать же есть
Мой раньше так моросил, понял что на меня это не влияет, кушать поставь мне говорит😂 хотя когда не в ссоре сам может согреть себе
Ой я думала только у меня ребёнок он , сам яичницу делает себе , на ролтонах сидит , кайф же
По разному иногда ест,иногда нет.Я принципиально во время ссоры могу и не готовить,желание не бывает 🙂