Марина
buzybee
Марина ·Мама дочки (6 лет)

Когда начинается запись на кружки в дома детского творчества?

Девочки, а когда начинается запись на кружки в дома детского творчества? И как это происходит обычно?

Комментарии

ya.mari
Марина ·Мама сына (8 лет)

Сегодня началась во Фрунзенском

Уже почти нет мест

Зашла в обед 🤪

Надо было утром

Нравится Ответить
mamaulyanochki
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В нашем сегодня была на часть программ,потом в августе ещё будет ( Красногвардейский )

Нравится Ответить
lluna
Luna·Мама двоих (4 года, 10 лет)

В Красносельском с 15-30 июня и с 17-23 августа

Нравится Ответить
anastasia2060
anastasia2060·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Во Фрунзенском районе в ддют сегодня началась запись

Нравится Ответить
kotofey777
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

В августе вроде бы, отслеживать только. Я мониторила вк страницу, там выкладывали ссылку для подачи заявок.

Нравится Ответить
buzybee
Марина ·Мама дочки (6 лет)

Страница дома детского творчества, верно?

Нравится Ответить
kotofey777
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@buzybee да,верно.

Нравится Ответить