Девочки, а когда начинается запись на кружки в дома детского творчества? И как это происходит обычно?
В нашем сегодня была на часть программ,потом в августе ещё будет ( Красногвардейский )
Во Фрунзенском районе в ддют сегодня началась запись
В августе вроде бы, отслеживать только. Я мониторила вк страницу, там выкладывали ссылку для подачи заявок.
Сегодня началась во Фрунзенском
Уже почти нет мест
Зашла в обед 🤪
Надо было утром