Полина
polina_potapova
Полина ·Мама четверых детей

Купила блендер по совету из комментариев

post image

Сегодня наткнулась на пост про блендер, девушка спрашивала, какой лучше купить🙂 и я, почитав комментарии, недолго думая заказала его😍

1

Комментарии

lapushka0207
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Блин, мне не зашёл... А покупала с большими надеждами. Сделала оливье, картошку превратил в пюре почти, только часть нормально нарезал. Всё режет очень крупно. Пользуюсь теперь только венчиком ☹️

Нравится Ответить
polina_potapova
Полина ·Мама четверых детей

Какой советуете? Может не буду брать

Нравится Ответить
lapushka0207
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@polina_potapova самый обычный. Если нужна нарезка кубиками, то уж лучше кухонный комбайн хороший

Нравится Ответить
alina_henkel
Алина·Мама троих детей

Киньте ссылку пожалуйста

Нравится Ответить
polina_potapova
Полина ·Мама четверых детей

NORMANN Кухонный комбайн AFP-947

ссылка

Нравится Ответить