девочки, что можно подарить врачу из жк, которая вела мою беременность?
и когда вы дарили, после родов?
Тоже планирую
Думаю просто набор уходовой косметики соберу. Она моя ровесница
Хочется поблагодарить, что не задолбала меня как предыдущие врачи 😂
у меня тоже молодая врач, я думала над постельным бельем😁 наверное и акушерке которая с ней бывает тоже надо будет что то дарить, как то неудобно одному врачу дарить и всё😅
Шоколад, кофе , чай. Ей и акушерке. Я дарила. А так думаю букет цветов . Я пришла на снятие швов в часы приема моего врача и занесла.