Екатерина
katerinavf
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Гемангиома у ребенка: новые пятна на спине и носу — норма?

Девочки,у дочки практически с рождения на плече гемангиома,сейчас она уже наполовину белая,НО дней 10-15 назад у нее появилась еще одна на спине,но настолько маленькая,что я думала что это соринка (меньше миллиметра),а сегодня я увидела и на крыле носа красное пятнышко,вроде тоже похоже на гемангиому,врач сказал ничего страшного,но у нас и врачи тут не очень (сейчас временно живем в маленьком городе) и вот не знаю,стоит переживать или правда это норма,было ли так у кого-то?

Комментарии

yanuly83
Яна Психолог·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Ангиома может ?

Нравится Ответить
katerinavf
Екатерина·Мама дочки (1 год)

даже не знаю

Нравится Ответить
dikayaya
Многомать·Многодетная мама (5 детей)

На консультацию в Святого Владимира,мы там были на консультации у Григория Александровича Сомсикова.

Нравится Ответить
katerinavf
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы сейчас не в Москве,муж военный,перевели в воен город на севере,тут беда с врачами

Нравится Ответить
dikayaya
Многомать·Многодетная мама (5 детей)

@katerinavf, плохо,поискать онлайн может быть есть консультация, но тогда наверное только платно.

У меня у сына тоже точка появлялась на недолгое время,год может,чуть поменьше. И от падения появлялась,вот она долго проходила.

Так то следить наверное и при росте срочно консультация и там уже решать,лазер или препараты.

Нравится Ответить
katerinavf
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@dikayaya, онлайн нам сказали нет смысла,так как нужно смотреть,а через видео это тоже не передать,да и они настолько маленькие,что даже не простом фото их не видно

Нравится Ответить