Юля Лис
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Чешусь с ног до головы: аллергия или жара?

post image

Никогда не была аллергиком.

Но вот, здравствуйте 🤝

Чешусь через день с ног до головы 🙈 то ли солнце, то жара, то ли еще что-то. Просто задолбалась 🙈

1

Комментарии

sunny1620
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Антигистаминные пробовали принимать? Так и до отсека Калинке не далеко

Нравится Ответить
sunny1620
Светлана·Мама дочки (6 лет)

@yulya.lis, при аллергии эозинофилы повышены зачастую, и имунноглабулин Е

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@sunny1620, я на них и смотрела, эозинофилы в норме

Нравится Ответить
sunny1620
Светлана·Мама дочки (6 лет)

@yulya.lis, они не всегда повышаются

Нравится Ответить