
Никогда не была аллергиком.
Но вот, здравствуйте 🤝
Чешусь через день с ног до головы 🙈 то ли солнце, то жара, то ли еще что-то. Просто задолбалась 🙈
@yulya.lis, при аллергии эозинофилы повышены зачастую, и имунноглабулин Е
@sunny1620, я на них и смотрела, эозинофилы в норме
Антигистаминные пробовали принимать? Так и до отсека Калинке не далеко