Вера
vera35aist
Вера

Как лечить мужа? Опыт и советы мам

post image

Добрый вечер.Как лечить мужа ?У кого какой опыт ,помогите ….я в отчаянии((

Комментарии

yelizaveta.lomkina
Елизавета·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Не расстраивайтесь так сильно, многие врачи вообще считают 3% пограничным значением. Мы на 2% увеличили морфу от исходного значения курсом Простатилена АЦ, обсудите с врачом, пусть и вам назначит 👍🏻

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына (1 год)

Мы с этим диагнозом забеременели, сходите к андрологу, сделают узи, возьмут доп анализы, чтобы выяснить причину низкой морфологии, и оттуда уже лечение выпишут

Нравится Ответить
vera35aist

Подскажите пожалуйста,а что ваш муж пил ?

Нравится Ответить
kukuruzi

Ничего супер критичного тут нет. Снижена морфология, это не страшно. У моего мужа в августе прошлого года морфология 0%+ маленькое количество сперматозоидов. Олиготератозооспермия. Ну и как видите. Нужно ещё раз сдать спермограмму ( через две недели после этой), пойти к урологу, сдать гормоны, сделать узи. А может и не понадобится)) не отчаивайтесь, все получится!

Нравится Ответить
vera35aist

Подскажите пожалуйста,что он пил из лекарств ,витамин ?

Нравится Ответить
kukuruzi

@vera35aist лекарство было 1- трентал для улучшения кровоснабжения. Остальное бады и витамины ( много и по схеме) вигантол, элькар, фемибион 2, глутатион нау, элькар, коэнзим солгар, солгар антиоксидантная формула, селцинк, лайфевит.... Возможно что то упускаю

Нравится Ответить
nastya_yaa

Сдать ДНК фрагментацию, гормоны, узи мошонки и к андрологу

Нравится Ответить
vera35aist
стикер
Нравится Ответить
nastya_yaa

@vera35aist общее количество хорошее, морфология поправима. Досдайте анализы и к андрологу🤗

Нравится Ответить
nastya_yaa

@vera35aist скорей всего это будут витаминки))

Нравится Ответить