
Добрый вечер.Как лечить мужа ?У кого какой опыт ,помогите ….я в отчаянии((
Мы с этим диагнозом забеременели, сходите к андрологу, сделают узи, возьмут доп анализы, чтобы выяснить причину низкой морфологии, и оттуда уже лечение выпишут
Ничего супер критичного тут нет. Снижена морфология, это не страшно. У моего мужа в августе прошлого года морфология 0%+ маленькое количество сперматозоидов. Олиготератозооспермия. Ну и как видите. Нужно ещё раз сдать спермограмму ( через две недели после этой), пойти к урологу, сдать гормоны, сделать узи. А может и не понадобится)) не отчаивайтесь, все получится!
@vera35aist лекарство было 1- трентал для улучшения кровоснабжения. Остальное бады и витамины ( много и по схеме) вигантол, элькар, фемибион 2, глутатион нау, элькар, коэнзим солгар, солгар антиоксидантная формула, селцинк, лайфевит.... Возможно что то упускаю
@vera35aist общее количество хорошее, морфология поправима. Досдайте анализы и к андрологу🤗
Не расстраивайтесь так сильно, многие врачи вообще считают 3% пограничным значением. Мы на 2% увеличили морфу от исходного значения курсом Простатилена АЦ, обсудите с врачом, пусть и вам назначит 👍🏻