Ирина
irishka-9
Ирина·Мама дочки (3 года)

Ставите ли вы детям манту в детском саду? Опыт мамы

Вы ставите детям манту?

В детском саду дали список детей кому надо ставить, одна я расписалась 🤔🤔

Другие делать не будут видимо.

Комментарии

cooigirl_14
Мама·Мама дочки (2 года)

Нет

Сами ставим, чтоб дочь потом не боялась сада

Нравится Ответить
mama_margo_makar
❤️Яна❤️·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Каждый год ставим

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (5 лет)

Остальные, это я😄

Ставим платно

Я в саду отказ пишу

Без теста на туберкулез в сад нельзя . Кто не делает их отправляют туб диспансер, на проверку

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Каждый год по сей день делаем..и в саду и в школе теперь

Нравится Ответить
bariaragil
Добрая Фея·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я не ставила манту, сдаем Т-спот, чтобы лишнего не вводить в организм

Нравится Ответить
wtf_

А вы не смотрите на других. Они отвечают за своих детей, вы отвечаете за здоровье своего ребенка. Вы молодец.

Ставила и ставлю своим👍

Нравится Ответить
alexandra-romanova
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Т-спот сдаем)

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Нет

Нравится Ответить
annuwka565
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, все прививки делала и манту в том числе

Нравится Ответить
shkrob.o
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Конечно, каждый год

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Конечно)

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Может другие ещё не успели расписаться) У нас все ставят

Нравится Ответить
linasochi_kras
ГаЛина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да

Нравится Ответить
wakeawake
Daria·Мама дочки (2 года)

Конечно, почему нет

Нравится Ответить
ne.angel
Геля·Мама двоих (младенец)

Не встречала людей, которые отказываются от манту. Это ж даже не прививка, а проба 😅

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Ставлю.

Нравится Ответить
_aquamarine_

Конечно, потом самим придётся в поликлинику ехать

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Да .

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да

Нравится Ответить
ryzhovayulia
Юлия·Мама сына (4 года)

Ставим, в саду спрашивают

Нравится Ответить
ohhhh_vikki
Викки💦·Мама дочки (5 лет)

Сегодня расписалась тоже

Нравится Ответить
lydmilaklemenchenko1710
Людмила·Мама сына (3 года)

Ставим , мы ставили перед садиком в поликлинике

Нравится Ответить
firma
Марина·Мама подростка

Ставим конечно.

Нравится Ответить