Вы ставите детям манту?
В детском саду дали список детей кому надо ставить, одна я расписалась 🤔🤔
Другие делать не будут видимо.
Остальные, это я😄
Ставим платно
Я в саду отказ пишу
Без теста на туберкулез в сад нельзя . Кто не делает их отправляют туб диспансер, на проверку
Каждый год по сей день делаем..и в саду и в школе теперь
Я не ставила манту, сдаем Т-спот, чтобы лишнего не вводить в организм
А вы не смотрите на других. Они отвечают за своих детей, вы отвечаете за здоровье своего ребенка. Вы молодец.
Ставила и ставлю своим👍
Может другие ещё не успели расписаться) У нас все ставят
Не встречала людей, которые отказываются от манту. Это ж даже не прививка, а проба 😅
Нет
Сами ставим, чтоб дочь потом не боялась сада