Юлия
a.jullll
Юлия·Мама сына (4 года)

Условия пребывания в больнице Марии Магдалины с ребёнком 4 года: прогулки,

Санкт-Петербург, детская больница Марии Магдалины, ложимся с ребенком 4 года в ревматологию на обследование. Кто-нибудь сталкивался, разрешают ли выходить на прогулку по территории? Маме за территорию? Кровать одна на двоих же после 4 лет? Питание мамы нет? Расскажите, пожалуйста, что знаете об условиях пребывания

1

Комментарии

inessa_di
ИНЕССА·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Здравствуйте, работаю в этой больнице. Можно выходить за территорию и гулять в ребенком на территории . Питание мамы можно оплатить отдельно , трехразовое 1190 в день. Кровать одна на двоих с ребенком.

Нравится Ответить
a.jullll
Юлия·Мама сына (4 года)

О, спасибо вам за обратную связь 🌸 я немного испугалась, что выходить нельзя

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Кровать одна на двоих, и маме не разрешено на нее ложиться. Провели там единственную адскую ночь с дочей 3 года назад

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@inessa_di на травматологии, наверное. У нас подозрение на компрессионный перелом было. Вот так. Не разрешали. Строго-настрого

Нравится Ответить
inessa_di
ИНЕССА·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@ludmila1201, ну видимо из-за того , что ребенку нужно было определенное положение. На других отделениях разрешают

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@inessa_di может быть

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·Мама сына (8 лет)

Гугл ИИ пишет, что выходить за территорию нельзя. Кровать одна на двоих.

Нравится Ответить
nattik55
Настёна·Мама троих детей

У меня ребёнок ложится в Марии Магдалины на кардиологич. Я приезжала туда каждый день сидела, там мама с дочками 6+ была, спала на кровати с младшей дочкой, не кормили точно, она выходила за едой себе, оставляла их там.

Когда была жара и там концерт благотворительный был, в прошлом июле, точно детей отпускали на концерт погулять и посмотреть. Может и можно будет выйти на прогулку.

Нравится Ответить
nattik55
Настёна·Мама троих детей

Мы в прошлом году лежали, в 25 в июле

Нравится Ответить