Санкт-Петербург, детская больница Марии Магдалины, ложимся с ребенком 4 года в ревматологию на обследование. Кто-нибудь сталкивался, разрешают ли выходить на прогулку по территории? Маме за территорию? Кровать одна на двоих же после 4 лет? Питание мамы нет? Расскажите, пожалуйста, что знаете об условиях пребывания
О, спасибо вам за обратную связь 🌸 я немного испугалась, что выходить нельзя
Кровать одна на двоих, и маме не разрешено на нее ложиться. Провели там единственную адскую ночь с дочей 3 года назад
@inessa_di на травматологии, наверное. У нас подозрение на компрессионный перелом было. Вот так. Не разрешали. Строго-настрого
@ludmila1201, ну видимо из-за того , что ребенку нужно было определенное положение. На других отделениях разрешают
Гугл ИИ пишет, что выходить за территорию нельзя. Кровать одна на двоих.
У меня ребёнок ложится в Марии Магдалины на кардиологич. Я приезжала туда каждый день сидела, там мама с дочками 6+ была, спала на кровати с младшей дочкой, не кормили точно, она выходила за едой себе, оставляла их там.
Когда была жара и там концерт благотворительный был, в прошлом июле, точно детей отпускали на концерт погулять и посмотреть. Может и можно будет выйти на прогулку.
Здравствуйте, работаю в этой больнице. Можно выходить за территорию и гулять в ребенком на территории . Питание мамы можно оплатить отдельно , трехразовое 1190 в день. Кровать одна на двоих с ребенком.