Лера
guzeevalera0
Лера·Мама дочки (3 года)

Высокий ЧСС на КТГ: тренировочные схватки или повод для паники?

post image

Девушки, кто разбирается?

4-ое ктг, до этого все было чистенько) Сегодня аппарат визжал из-за высокого чсс, будя во мне некую долю паники🥲

Результат таков.

Могли ли быть это тренировочными?

P.S. перед этим немного тупанула и выпила кофе, не поев ничего, но давление было в норме

Комментарии

lyubov.an
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня на вашем сроке всегда пару схваток фиксировалось, но это не старт к родам был))

Нравится Ответить
guzeevalera0
Лера·Мама дочки (3 года)

Хорошо, ещё рановато)

Нравится Ответить
verzunovad
Диана·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

И всего 10 минут всего записано, хотя норма от 20 минут

Нравится Ответить
guzeevalera0
Лера·Мама дочки (3 года)

Всегда по 10 минут записывает аппарат🥲

Нравится Ответить
etit
Елена·Мама двоих (младенец)

Так балы прописаны в конце ленты -справа .

Схватки в нижнем поле отображаются - у вас его не видно

Нравится Ответить