
Девушки, кто разбирается?
4-ое ктг, до этого все было чистенько) Сегодня аппарат визжал из-за высокого чсс, будя во мне некую долю паники🥲
Результат таков.
Могли ли быть это тренировочными?
P.S. перед этим немного тупанула и выпила кофе, не поев ничего, но давление было в норме
И всего 10 минут всего записано, хотя норма от 20 минут
Так балы прописаны в конце ленты -справа .
Схватки в нижнем поле отображаются - у вас его не видно
У меня на вашем сроке всегда пару схваток фиксировалось, но это не старт к родам был))