
А я вчера плакала, т.к. уже нет сил готовить каждый день по тонне еды. В гостях пасынок, подросток, и вся еда, которой хватало на 2-3 хватает на один ужин. Я вечером готовлю ужин и про себя молюсь: Господи, хоть бы ни все сожрали сейчас, хоть бы на завтра на обед хватило, я не могу еще и обед готовить сейчас! Я сейчас сдохну у плиты!!! 🥲