Девочки, как лучше поступить? Через мой город проездом едет подруга с дочкой 13 лет (ДЦП) на лечение. Еще с ней сын 4 года, муж и мама. Что приятно подарить всей семье и особенно детям, чтобы не поставить в неловкое положение? Если с сыном мне понятно, то даже не знаю что можно подарить девочке с тяжелой формой болезни…
Хотела сюрприз сделать, но вот ломаю голову и все больше склоняюсь к тому что прийдется спрашивать(
Мне кажется, какое-то готовое девчачье украшение как вариант . Но вопрос трудный, конечно.
Спросите у подруги чем можно порадовать девочку