Екатерина
kat_belka
Екатерина

Страх перед тестом на беременность на 26 ДЦ: поддержка мам

post image

Мне страшно. 26 дц, боли от эндометриоза с середины цикла как обычно, но сильнее. Тошнит, решила вот рпндомно купить тест сделала в 17:00. Мне очень страшно 😭

6

Лучший комментарий

-ekaterina-s
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Почему страшно?

Это же счастье😍

Поздравляю вас🙏🏻

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Поздравляю вас!) хорошей беременности!)

Нравится Ответить

Комментарии

lays_y
Юлия·Мама сына (1 год)

Если беременность желанная, это шок)

Я безумно ждала полосок, а когда рандомно сделала и увидела их - мне казалось, что муж услышит мое грохочущее сердцебиение через две стены

Через три дня только осознала, что у меня кроха под сердцем)

В любом случае поздравляю!

Нравится Ответить
kat_belka

Спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
darya.ser9eevna
Даша·Мама дочки-младенца

Держим кулачки🤞🏻Я бы тоже добавила утрожестан,но пить я его не могу, вставляла свечами.

Нравится Ответить
darya.ser9eevna
Даша·Мама дочки-младенца

@kat_belka будем ждать хороших новостей🤞🏻

Тяжело голове,болит и желудок тоже болит.

Пусть всё будет хорошо)

Я тоже испугалась, когда тест сделала,готовилась к стимуляции,у меня поликистоз яичников,а тут беременность самостоятельная)Оказалось 6,5 недель)

Нравится Ответить
kat_belka

@darya.ser9eevna а на свечах не было такого?

Нравится Ответить
darya.ser9eevna
Даша·Мама дочки-младенца

@kat_belka нет, вообще никаких побочек

Нравится Ответить
alice90_1

Поздравляю! У вас с эндометриозом получилось самостоятельно или с помощью ЭКО? Пусть все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
kat_belka

Спасибо! Без Эко, хотя уже планировала идти, первые две полоски за всю мою жизнь) у мужа 1%, пока не надеюсь, что не сорвётся(

Нравится Ответить
afro_achupina_deti

Почему страшно? Не желанная беременность?

А я Вас тоже от души поздравляю 🥳 очень рада за вас

Я хочу уже давно увидеть 2 полоски на тесте

Нравится Ответить
kat_belka

Спасибо! Желанная, просто годы бесплодия, эндометриоз тяжелый, 34 года, и это очень все страшно и неожиданно 🙈

Нравится Ответить
afro_achupina_deti

@kat_belka, вот оно что

Молитесь! Ходите в храм, церковь и всё будет хорошо

Нравится Ответить
-ekaterina-s
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Почему страшно?

Это же счастье😍

Поздравляю вас🙏🏻

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Поздравляю вас!) хорошей беременности!)

Нравится Ответить
manyaya
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Главное без паники )) все будет у вас хорошо)))

Нравится Ответить
kat_belka

Мне врачи говорили, как только две полоски, сразу дюфастон, запись только послезавтра, не знаю, что делать 😭

Нравится Ответить
kat_belka

@yui.acute888 а если я сама начну, то мне тогда придётся его постоянно принимать вроде бы?

Нравится Ответить
yui.acute888

@kat_belka, с врачом потом отмените если он не понадобится

Но я бы не теряла времени и подключила бы его, чтоб не рисковать

Тем более если врачи говорили что нужно будет принимать с вашим диагнозом

Нравится Ответить
yui.acute888

@kat_belka, его нужно принимать строго в одно и тоже время, каждый день

Нравится Ответить
m-2306
Наталья ·Мама дочки (4 года)

Поздравляю с беременностью ♥️

Нравится Ответить