
Мне страшно. 26 дц, боли от эндометриоза с середины цикла как обычно, но сильнее. Тошнит, решила вот рпндомно купить тест сделала в 17:00. Мне очень страшно 😭
Если беременность желанная, это шок)
Я безумно ждала полосок, а когда рандомно сделала и увидела их - мне казалось, что муж услышит мое грохочущее сердцебиение через две стены
Через три дня только осознала, что у меня кроха под сердцем)
В любом случае поздравляю!
Держим кулачки🤞🏻Я бы тоже добавила утрожестан,но пить я его не могу, вставляла свечами.
@kat_belka будем ждать хороших новостей🤞🏻
Тяжело голове,болит и желудок тоже болит.
Пусть всё будет хорошо)
Я тоже испугалась, когда тест сделала,готовилась к стимуляции,у меня поликистоз яичников,а тут беременность самостоятельная)Оказалось 6,5 недель)
Поздравляю! У вас с эндометриозом получилось самостоятельно или с помощью ЭКО? Пусть все будет хорошо ❤️
Спасибо! Без Эко, хотя уже планировала идти, первые две полоски за всю мою жизнь) у мужа 1%, пока не надеюсь, что не сорвётся(
Почему страшно? Не желанная беременность?
А я Вас тоже от души поздравляю 🥳 очень рада за вас
Я хочу уже давно увидеть 2 полоски на тесте
Спасибо! Желанная, просто годы бесплодия, эндометриоз тяжелый, 34 года, и это очень все страшно и неожиданно 🙈
@kat_belka, вот оно что
Молитесь! Ходите в храм, церковь и всё будет хорошо
Почему страшно?
Это же счастье😍
Поздравляю вас🙏🏻
Главное без паники )) все будет у вас хорошо)))
Мне врачи говорили, как только две полоски, сразу дюфастон, запись только послезавтра, не знаю, что делать 😭
@yui.acute888 а если я сама начну, то мне тогда придётся его постоянно принимать вроде бы?
@kat_belka, с врачом потом отмените если он не понадобится
Но я бы не теряла времени и подключила бы его, чтоб не рисковать
Тем более если врачи говорили что нужно будет принимать с вашим диагнозом
Почему страшно?
Это же счастье😍
Поздравляю вас🙏🏻