Девочки , у кого дети в возрасте 1,5 лет орали от врачей ?
Просто от вида даже , емае ну что такое 😒
Как комиссию в садик проходить , она не дается даже слушать ее , измеряли жуть как , просто орет и ее аж трясет .
Были у стоматолога , та пыталась договориться с ней , мелкая только разоралась еще больше .
Её не пугали , ей не делали больно , я не могу объяснить это ничем 😔
Это проходит ? Или так и будет 🥺
Как окулиста проходить, ума не приложу 🙊 а психиатр и невролог вообще ещё припишут чего нибудь 🙊🙈
В жизни очень общительная и людей не боится )
@daryna1998 Может у вас быстрее пройдет 😅 мы единственный раз ходили спокойно в два года, даже педиатр удивился 😅, он знаю что это за подарок был
Моя орёт уже при виде поликлиники 🙈
Я уже забила. Врачи все понимают. Они каждый день и не по одному такое видят.
Пеперастет, надеюсь)
Даш, поиграйте дома в доктора. Пусть Варя с ней поиграет в ролевую игру прям)) у меня Сеня после игр сам подходит в врачам и открывает рот, сам футболку поднимает. Даже прививку сам заходил ставить и даже не пикнул. Попробуйте поиграть)
Каждый день играют , лежит послушно , Варя ее "лечит" , я конечно всё ещё в шоке с сегодняшнего дня (
@daryna1998, у меня Варя раньше не боялась , но сейчас стала такая трусиха, от одной мысли о прививки слезы и трясет всю ее. Но у нее был плохой опыт с врачами, когда ей нос промывали, теперь она всегда боится всех врачей, кроме педиатра. Мы даже когда экг делали, у нее сердце колотило , на экг даже понятно было что ребенок сильно переживает. А Арсений совершенно спокойный ко всем врачам, надеюсь так дальше и будет у нас. Пусть Варя с ней разговаривает , у нас Варя авторитет для Арсения 😃 он ее слушает
@tanisha_26 А моя Варя наоборот , ненормальная какая-то, сегодня были в поликлинике, она уговаривала чтобы я ее тоже на прививку отправила , хочу прививку , хочу кровь чтобы взяли , я говорю ты у нас неадекватная🤐хочу зубы лечить , хочу чтобы выдрали зуб , меня это даже пугает 😂
А Лиза во время ора у врача орала Варю 😂 Вавааа , и кидалась к ней на руки , мол мама предатель 😂
Ох уж эти дети 🙈🙈🙈
Мой с самого рождения до 1,10 боялся врачей, но он боялся и других людей. Прям орал про виде незнакомых людей. Мы часто играли в доктора. И вот сейчас спокойно к врачам ходим, естественно, я ему все объясняю перед походом к врачу, чтобы не было сюрпризов, и он тогда спокойно относится ко всему.
@daryna1998, обязательно перерастет. Мне вокруг все твердили, что перерастет, а я не верила. 🙄
А сейчас вон оно как, не боится))
@a.alina верю в это 🤞
Потому что я так была сегодня разочарована ((( даже любимая наша врач стоматолог , которая лечит зубы старшей , у которой особая любовь к детям и особый подход , она не смогла до младшей моей достучаться и договориться с ней (((. А стоматолог очень важный врач , переживаю , чтобы потом наладилось 🙏
Мой после больницы боялся врачей. Я купила ему набор врача, и дома каждый день играем. Врачей перестал боятся
Они со старшей без конца играют в больничку 🙈не помогло видимо
У меня тоже орет. Как в кабинет заходим, он обратно выходить и орет.
Вот во вторник были, завтра опять пойдем проверять манту, опять будет орать
Зависит от врача. Орет на нашу медсестру и терапевта. На Лора тоже орет. Неврологу улыбался и показал все, что умеет (в год). Все прививки ставил не пикнув, немного плакал от болезненных, но не орал в голос. В последний раз сменилась медсестра, которая прививки ставит, и он орать начал от одного ее вида. Избирательный)
Моя тоже боится )
Ездили к дерматологу, ей просто фонариком на пятку посветили даже не трогали, как зашли в кабинет началось шоу ))
Ой сын вообще орет , я даже удержать не могу .
А все потому что в 7 месяцев кололи антибиотики и он видимо запомнил
Блииин ((( спасибо что мы не одни , даже от одной мысли спокойнее
@daryna1998 У меня и старший такой же был, до 3х выл
Потом раз и спокойно начал себя вести
А вот дочь вроде только до 2х орала
Мой орал примерно с рождения и до сих пор 😅