Дарья
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ребёнок 1.5 года орёт от врачей: как пройти комиссию в садик?

Девочки , у кого дети в возрасте 1,5 лет орали от врачей ?

Просто от вида даже , емае ну что такое 😒

Как комиссию в садик проходить , она не дается даже слушать ее , измеряли жуть как , просто орет и ее аж трясет .

Были у стоматолога , та пыталась договориться с ней , мелкая только разоралась еще больше .

Её не пугали , ей не делали больно , я не могу объяснить это ничем 😔

Это проходит ? Или так и будет 🥺

Как окулиста проходить, ума не приложу 🙊 а психиатр и невролог вообще ещё припишут чего нибудь 🙊🙈

В жизни очень общительная и людей не боится )

Комментарии

kriss_p
Кристина·Мама сына (3 года)

Мой орал примерно с рождения и до сих пор 😅

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Звучит необнадеживающе🙈

Нравится Ответить
kriss_p
Кристина·Мама сына (3 года)

@daryna1998 Может у вас быстрее пройдет 😅 мы единственный раз ходили спокойно в два года, даже педиатр удивился 😅, он знаю что это за подарок был

Нравится Ответить
natikivanova
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Моя орёт уже при виде поликлиники 🙈

Я уже забила. Врачи все понимают. Они каждый день и не по одному такое видят.

Пеперастет, надеюсь)

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И я надеюсь 🙏 пусть перерастут🙏

Нравится Ответить
tanisha_26
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Даш, поиграйте дома в доктора. Пусть Варя с ней поиграет в ролевую игру прям)) у меня Сеня после игр сам подходит в врачам и открывает рот, сам футболку поднимает. Даже прививку сам заходил ставить и даже не пикнул. Попробуйте поиграть)

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Каждый день играют , лежит послушно , Варя ее "лечит" , я конечно всё ещё в шоке с сегодняшнего дня (

Нравится Ответить
tanisha_26
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@daryna1998, у меня Варя раньше не боялась , но сейчас стала такая трусиха, от одной мысли о прививки слезы и трясет всю ее. Но у нее был плохой опыт с врачами, когда ей нос промывали, теперь она всегда боится всех врачей, кроме педиатра. Мы даже когда экг делали, у нее сердце колотило , на экг даже понятно было что ребенок сильно переживает. А Арсений совершенно спокойный ко всем врачам, надеюсь так дальше и будет у нас. Пусть Варя с ней разговаривает , у нас Варя авторитет для Арсения 😃 он ее слушает

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tanisha_26 А моя Варя наоборот , ненормальная какая-то, сегодня были в поликлинике, она уговаривала чтобы я ее тоже на прививку отправила , хочу прививку , хочу кровь чтобы взяли , я говорю ты у нас неадекватная🤐хочу зубы лечить , хочу чтобы выдрали зуб , меня это даже пугает 😂

А Лиза во время ора у врача орала Варю 😂 Вавааа , и кидалась к ней на руки , мол мама предатель 😂

Ох уж эти дети 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
a.alina
Алина·Мама сына (2 года)

Мой с самого рождения до 1,10 боялся врачей, но он боялся и других людей. Прям орал про виде незнакомых людей. Мы часто играли в доктора. И вот сейчас спокойно к врачам ходим, естественно, я ему все объясняю перед походом к врачу, чтобы не было сюрпризов, и он тогда спокойно относится ко всему.

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Надеюсь и моя перерастет 🙏

Нравится Ответить
a.alina
Алина·Мама сына (2 года)

@daryna1998, обязательно перерастет. Мне вокруг все твердили, что перерастет, а я не верила. 🙄

А сейчас вон оно как, не боится))

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@a.alina верю в это 🤞

Потому что я так была сегодня разочарована ((( даже любимая наша врач стоматолог , которая лечит зубы старшей , у которой особая любовь к детям и особый подход , она не смогла до младшей моей достучаться и договориться с ней (((. А стоматолог очень важный врач , переживаю , чтобы потом наладилось 🙏

Нравится Ответить
svetochka_goncharova_2000
Светлана·Мама сына (1 год)

Мой после больницы боялся врачей. Я купила ему набор врача, и дома каждый день играем. Врачей перестал боятся

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Они со старшей без конца играют в больничку 🙈не помогло видимо

Нравится Ответить
fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня тоже орет. Как в кабинет заходим, он обратно выходить и орет.

Вот во вторник были, завтра опять пойдем проверять манту, опять будет орать

Нравится Ответить
essinain
Надя·Мама сына (1 год)

Зависит от врача. Орет на нашу медсестру и терапевта. На Лора тоже орет. Неврологу улыбался и показал все, что умеет (в год). Все прививки ставил не пикнув, немного плакал от болезненных, но не орал в голос. В последний раз сменилась медсестра, которая прививки ставит, и он орать начал от одного ее вида. Избирательный)

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ох ( понятно

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки (1 год)

Моя тоже боится )

Ездили к дерматологу, ей просто фонариком на пятку посветили даже не трогали, как зашли в кабинет началось шоу ))

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дада , представляю (((

Нравится Ответить
oshutkina
ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ой сын вообще орет , я даже удержать не могу .

А все потому что в 7 месяцев кололи антибиотики и он видимо запомнил

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ужасссно 🥺

Нравится Ответить
di-777

Моему 1.9 и он очень боится врачей

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Блииин ((( спасибо что мы не одни , даже от одной мысли спокойнее

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Младший до сих пор орёт 🥲

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Блин 😔

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

@daryna1998 У меня и старший такой же был, до 3х выл

Потом раз и спокойно начал себя вести

А вот дочь вроде только до 2х орала

Нравится Ответить