
Девочки, что вашим мальчишкам дарили на 6 лет? Скоро др, от себя взяли, что он просил-книгу и лабиринты, но хочется еще что-то, а идей ноль.
Транспорт весь есть)
@nastasiya_sea Развивающий базовый набор для занятий по робототехнике LuWilly серия ведо 2.0 хаб на аккумуляторе 280 деталей
ссылка
Я заказывала у этого продавца, но сейчас у него дороже, чем у других
@nastota эти тоже есть, любит их. Ещё из любимых зверобуквы, Кортекс, монополия детская и ходили разные
Магнитный конструктор кубики майнкрафт
Шар лабиринт перплексус
Лего
3д ручку и набор дополнительно с цветным пластиком.
@nastasiya_sea 😅мы еще дополнительно младшей купили, а то драка🤣
@stydentsvetlana какие все дети разные. Мы ещё старшей покупали давно, там огромный набор был, в итоге она пару раз поиграла и все, сыну вообще не интересно было
Я своему купила конструктор, машинки хотвилс мелкие, карманный микроскоп, сумку поясную, туда вкуснях положу всяких, самокат трюковый. Еще хочу набор с раскопками взять и хватит, пожалуй)
@nastasiya_sea ну вот я тоже подумала, тем более пока лето, всяких муравьёв и жуков смотреть)
@venera-8 да! Очень классная вещь. Я уже и обычные микроскопы там смотрю😅
@nastasiya_sea я думала об обычном, но хороший дорогой, а это вроде и не так накладно и на улице занять можно 😁
Планшет , Лего )