
Матрешке через неделю в лагерь, переживаю очень.
Не представляю, что собрать и как всё уместить.
Не верю, что дочка уже такая взрослая, будет ночевать без меня три недели…
Сколько одежды?) как понять какая погода будет? Короче я на панике 🤣
Собирай на неделю, чтобы в выходные грязное забрать, а чистое привезти
Тоже свое планирую заплести волосы, чтобы хотя бы 3-4 дня ходила и не парилась
@nadya.shum, она в олимповский едет в конце июля, сборы там будут проходить
Могу помочь с косичками (бесплатно)
Приезжать, конечно, можно. Ты главное узнай в какое время
@tanya_terb, спасибо! Я так переживаю, она никого не знает, новые детки, как найдут общий язык
Заплести волосы,
носки пропадают)))
Мыло жидкое только
Сумку для телефона,или шорты с карманами
К потере носков готова 😀 я если честно не представляю как она будет копить грязные носки)) их только выкидывать. Они так гуляют, что я каждую неделю их застреваю, потом кипячу в Елизаре, и всё равно не до идеала))
@nadya.shum черные носки сразу, сандали гулять, тапочки в душ обязательно скажите ей
@nadya.shum нормально все будет не переживайте, штаны и кофта на замке (если прохладно будет накинет)
Дорогие вещи не давать ,но и стрёмные Тоже ,лосины хорошо для девочек очень удобно
А мои вот вернутся в ВС. Зубная паста, щетки, мочалки, шампунь, полотенце для лица и тела, носки, трусы, одежда и обувь по погоде, обувь в помещение, кепки.