Надя
nadya.shum
Надя ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Что собрать в лагерь: переживания мамы школьницы

post image

Матрешке через неделю в лагерь, переживаю очень.

Не представляю, что собрать и как всё уместить.

Не верю, что дочка уже такая взрослая, будет ночевать без меня три недели…

11

Комментарии

nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

А мои вот вернутся в ВС. Зубная паста, щетки, мочалки, шампунь, полотенце для лица и тела, носки, трусы, одежда и обувь по погоде, обувь в помещение, кепки.

Нравится Ответить
nadya.shum
Надя ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сколько одежды?) как понять какая погода будет? Короче я на панике 🤣

Нравится Ответить
tanya_terb

Собирай на неделю, чтобы в выходные грязное забрать, а чистое привезти

Тоже свое планирую заплести волосы, чтобы хотя бы 3-4 дня ходила и не парилась

Нравится Ответить
tanya_terb

@nadya.shum, она в олимповский едет в конце июля, сборы там будут проходить

Могу помочь с косичками (бесплатно)

Приезжать, конечно, можно. Ты главное узнай в какое время

Нравится Ответить
nadya.shum
Надя ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@tanya_terb, спасибо! Я так переживаю, она никого не знает, новые детки, как найдут общий язык

Нравится Ответить
tanya_terb

@nadya.shum, все будет хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
lika14
Анжелика·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Заплести волосы,

носки пропадают)))

Мыло жидкое только

Сумку для телефона,или шорты с карманами

Нравится Ответить
nadya.shum
Надя ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

К потере носков готова 😀 я если честно не представляю как она будет копить грязные носки)) их только выкидывать. Они так гуляют, что я каждую неделю их застреваю, потом кипячу в Елизаре, и всё равно не до идеала))

Нравится Ответить
lika14
Анжелика·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@nadya.shum черные носки сразу, сандали гулять, тапочки в душ обязательно скажите ей

Нравится Ответить
lika14
Анжелика·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@nadya.shum нормально все будет не переживайте, штаны и кофта на замке (если прохладно будет накинет)

Дорогие вещи не давать ,но и стрёмные Тоже ,лосины хорошо для девочек очень удобно

Нравится Ответить