Девочки, киньте ссылку во что играют ваши мальчики 4-5 лет, или что вы дарили на 5 лет мальчику? Ребенок 4,6 года увлекается поездами, железной дорогой, не знаю что выбрать, т.к все есть))
Сыну подарили недавно на 5 лет: большой набор магнитных кубиков майнкрафт с фигурками человечков, детский фотоаппарат, игру настольную Коварный лис, человека паука, который превращается в венома, Базз Лайтера большого из истории игрушек 😁
Трансформеры разные любил в 5, метал Кард боты, скричеры, все такое. Инфинити надо.
👂