Девочки , кто ехал беной?
Там с едой как ? Из дома взять , или на месте что то есть
Мы ездили, собой тоже брали, по дороге остановились сделали себе пикник, и по приезду там тоже поели естественно
Возьми угли пачку в магните бывают
И свои стейки и сами подарите
@mom.zainab, свое они вряд ли пожарят🥲
Только если сами мангал не возьмете и не пожарите себе
Уа фик
@mom.zainab, свое можно взять
Там за вход оплачиваете 300₽ и все
Беседки и тд там есть бесплатно
Можете расположиться там сами жарить
В беседках
А в кафе конечно они не будут жарить ваше
@aliya.21, да
Чужое мясо не станут они жарить
Так как у них ведь меню предусмотрено со всем вместе по 💵
Вкусная еда была