иллюзия опасна
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Поездка в Беной с детьми: еда на месте или брать с собой?

Девочки , кто ехал беной?

Там с едой как ? Из дома взять , или на месте что то есть

Комментарии

arabova_96
Arabova_96·Мама троих детей

Вкусная еда была

Нравится Ответить
arabova_96
Arabova_96·Мама троих детей

Мы ездили, собой тоже брали, по дороге остановились сделали себе пикник, и по приезду там тоже поели естественно

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Возьми угли пачку в магните бывают

И свои стейки и сами подарите

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Так и сделаем , спасибо 🤎

Нравится Ответить
mina_
𝑎𝑚𝑖𝑛𝑎·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mina_
𝑎𝑚𝑖𝑛𝑎·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mom.zainab, свое они вряд ли пожарят🥲

Только если сами мангал не возьмете и не пожарите себе

Уа фик

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mom.zainab, свое можно взять

Там за вход оплачиваете 300₽ и все

Беседки и тд там есть бесплатно

Можете расположиться там сами жарить

В беседках

А в кафе конечно они не будут жарить ваше

Нравится Ответить
mina_
𝑎𝑚𝑖𝑛𝑎·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@aliya.21, да

Чужое мясо не станут они жарить

Так как у них ведь меню предусмотрено со всем вместе по 💵

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@zai.ka., @nurlana9624, хорошо

Нравится Ответить
nurlana9624
Нурлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Послушаю я тоже

Нравится Ответить
zai.ka.

Отметьте меня тоже если ответят

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mina_,

Нравится Ответить