Девочки,когда пишете разрешение от мужа, на выезд детей заграницу что надо писать? Хочу сразу 2х вписать,но полетит только один. Муж говорит на 5 лет ,давай сразу двоих. И есть хороший нотариус ?
@elkipalkiniki, я думала что за каждого по 1200 нужно, но при оплате мне сказали все трое в одном документе поэтому 1200 сом, я так обрадовалась. А то и так на срочные паспорта потратились больше 10000 сом 😅
Ямы делали у нотариуса По Ахунбаева, рядом с политехом, там их дофига
Нотариус сам заполняет, вам только подписать нужно
Не обязательно хороший нотариус для этого😅 в любом можно
Обычно детям по истечению загран паспорта выписывают доверенность , у нотариусов есть шаблон готовый , содержание сейчас не вспомню
Мы недавно для въезда в Казахстан делали согласие, на троих детей, у нас просили загран паспорта и свидетельство о рождении, в одном документе прописали всех троих, но если нужно то можно выехать как с одним так и с 3 детьми. Максимальный срок на 3 года выписывают, взяли 1200 сом, где то по 1500 сом было. Сами документ готовят мне нужно было только проверить все данные и подписать документ. Я давала согласие на выезд детей без меня, но с мужем