Анастасия
anastasyapopova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Идеи подарков детям в саду на день рождения дочки 3 года

Девочки, покидайте идеи, что подарить деткам в саду в честь дня рождения дочки (3 года)🙏🏼

Комментарии

anna281217
Анна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

ссылка

Я вот такие не так давно увидела

Нравится Ответить
natali_zakh
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы брали на 2 года аппликации, наклейки и угощения (Барни и сок).

che costa poco Аппликации для детей

ссылка

Детские милые наклейки 3Д 3D объемные, набор 16 листов

ссылка

Нравится Ответить
natali_zakh
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ещё думаю будет интересный вариант наклейки сделать самим, недавно нашла (правда это набор для одного):

Дрофа-Медиа Аппликация из фольги набор наклеек

ссылка

Нравится Ответить
alina.english.tutor
Алина·Мама дочки (5 лет)

Раскраски , печати , карандашики, стикеры

Сейчас лето - мелки и мыльные пузыри. Формочки для песка

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама троих детей

Я покупала сок, чокопай и надувные ободки)

Нравится Ответить
radostitebe86
Рада·Мама дочки (4 года)

Такие пазлы дарила, очень хорошие картинки Набор пазлов для детей 24 детали 20 шт Мудрая Куница

ссылка

Взрывная карамель ШАРИКИ с игрушкой и татуировкой 30шт Канди клаб

ссылка такие наборы, дочь сама выбирала как раз в 3, там сразу много мелочей.

Ободки надувные и браслеты (если только шарик, лучше сразу надутый.

У нас из сладостей обычно только пастила, сок и леденцы с ксилитом

Нравится Ответить
bunnyru4
Анастасия ·Мама троих детей

Нам обычно дарят Барни/чоко пай что то в этом роде, сок, чупа-чупс или конфету какую то, или просто что то 1 из этого. Было как то, что дарили раскраску и конфету или чупа чупа-чупс. Было мелки и чупа чупа-чупс. Пазлы и конфету. Мини сортер такой маленький и опять же конфеты или чупа чупа-чупс или сок и барни.

Нравится Ответить
nastya_mama163tlt
Настя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Набор воздушных шаров браслетов на руку КоШАР

ссылка

Вот такие шарики приносила. Радости было сколько 😁

И пакетики с угощением

Нравится Ответить
nadya.shum
Надя ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мы тоже в один год дарили такие браслетики, в другой ободочки, дети всегда очень рады

Нравится Ответить