Девочки, покидайте идеи, что подарить деткам в саду в честь дня рождения дочки (3 года)🙏🏼
Мы брали на 2 года аппликации, наклейки и угощения (Барни и сок).
che costa poco Аппликации для детей
ссылка
Детские милые наклейки 3Д 3D объемные, набор 16 листов
ссылка
Ещё думаю будет интересный вариант наклейки сделать самим, недавно нашла (правда это набор для одного):
Дрофа-Медиа Аппликация из фольги набор наклеек
ссылка
Раскраски , печати , карандашики, стикеры
Сейчас лето - мелки и мыльные пузыри. Формочки для песка
Такие пазлы дарила, очень хорошие картинки Набор пазлов для детей 24 детали 20 шт Мудрая Куница
ссылка
Взрывная карамель ШАРИКИ с игрушкой и татуировкой 30шт Канди клаб
ссылка такие наборы, дочь сама выбирала как раз в 3, там сразу много мелочей.
Ободки надувные и браслеты (если только шарик, лучше сразу надутый.
У нас из сладостей обычно только пастила, сок и леденцы с ксилитом
Нам обычно дарят Барни/чоко пай что то в этом роде, сок, чупа-чупс или конфету какую то, или просто что то 1 из этого. Было как то, что дарили раскраску и конфету или чупа чупа-чупс. Было мелки и чупа чупа-чупс. Пазлы и конфету. Мини сортер такой маленький и опять же конфеты или чупа чупа-чупс или сок и барни.
Набор воздушных шаров браслетов на руку КоШАР
ссылка
Вот такие шарики приносила. Радости было сколько 😁
И пакетики с угощением
Мы тоже в один год дарили такие браслетики, в другой ободочки, дети всегда очень рады
ссылка
Я вот такие не так давно увидела