Как быстро время летит, дочь уже 3 размер подгузников носит 🥲 Седня купили 3й размер, т.к. 2й уже начали протекать жестко. Эх 🫠
Моя сейчас на втором размере, пока он ей большеват, но всё же 🥹
Так быстро они растут 💔