
Пост-эмоция 🌸
Каждое утро, просыпаясь, я благодарю Бога за всё что у меня есть.
Все живы, здоровы, прекрасные люди наполняют моё окружение.
Понимаю, что мне везёт на людей, тьфу-тьфу-тьфу.
Сегодня спонтанно собирались на квиз с ребятами, которыми изредка пересекаемся по рабочим делам. Но как же это было душевно и весело🫶
Чувствую как наполнилась энергией и всем желаю того же
Хорошенькая 👍🌷