Девочки , когда у ваших деток лезли верхние зубы сколько держалась температура и какая ? И были ли какие-то сопутствующие симптомы ? И когда уже вылезли?
У дочери пару дней 37,5 как вылезли прекратилась, сопутствующего ничего не было, у сына ни разу не было температуры на зубы
В 5,5 вылезли оба с разницей в день. Опухла десна, была очень капризной. Помогал только нурофен. Когда прорезались все сошло на нет