Екатерина
ekaterinarubleva
Екатерина·Мама сына-младенца

Температура при прорезывании верхних зубов у детей: опыт мам

Девочки , когда у ваших деток лезли верхние зубы сколько держалась температура и какая ? И были ли какие-то сопутствующие симптомы ? И когда уже вылезли?

1

Комментарии

lemas
Lema·Мама дочки (1 год)

В 5,5 вылезли оба с разницей в день. Опухла десна, была очень капризной. Помогал только нурофен. Когда прорезались все сошло на нет

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У дочери пару дней 37,5 как вылезли прекратилась, сопутствующего ничего не было, у сына ни разу не было температуры на зубы

Нравится Ответить