Нелли
nellirinatovna
Нелли·Мама двоих (младенец)

Суши Вок в центральном районе: кто заказывал, вкусно?

В центральном районе рядом с изюм какой суши бар ! ? Кто там заказывал вкусно ? Не помню название не фуджи . Суши вок вспомнила! Кто-то кушал там ? Что скажете

Комментарии

horoshulina
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
horoshulina
Ольга·Мама двоих (младенец)

@nellirinatovna, сайбокс коя

Нравится Ответить
nellirinatovna
Нелли·Мама двоих (младенец)

@horoshulina, а где приобретали и почем ?

Нравится Ответить
horoshulina
Ольга·Мама двоих (младенец)

@nellirinatovna, ответила в лс🌸

Нравится Ответить
211vikusik
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Сушинролл вкуснее суши вок

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ой лучше фуджи, а в той не съедобно

Нравится Ответить
kate.outloud
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тетя с подружками туда частенько заглядывают на бизнес ланч, им нравится)

Нравится Ответить