Девчат ,у кого нибудь есть помощница по дому или может клининг заказывали ?! Но не за стоимость как будто тут был убой с кровью по всем стенам ,а обычная генеральная уборка - мойка фасадов, экрана в ванной и тп. Поделитесь контактами пожалуйста .
Интересно а сколько стоит уборка ?)
Мне вот кухню бы отмыть 😄
@mariya_kli, надо у нее уточнять, тк для тех, кто давно услугами пользуется, цена другая.
Напиши ей.
Я, обычно, всю квартиру и две лоджии прошу убрать.