yuliya056
yuliya056
yuliya056·Мама сына (2 года)

Посоветуйте помощницу по дому или клининг: опыт мам

Девчат ,у кого нибудь есть помощница по дому или может клининг заказывали ?! Но не за стоимость как будто тут был убой с кровью по всем стенам ,а обычная генеральная уборка - мойка фасадов, экрана в ванной и тп. Поделитесь контактами пожалуйста .

Комментарии

julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariya_kli
Маша·Мама сына-младенца

Интересно а сколько стоит уборка ?)

Мне вот кухню бы отмыть 😄

Нравится Ответить
yuliya056
yuliya056·Мама сына (2 года)

@mariya_kli, я написала, жду ответ)

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mariya_kli, надо у нее уточнять, тк для тех, кто давно услугами пользуется, цена другая.

Напиши ей.

Я, обычно, всю квартиру и две лоджии прошу убрать.

Нравится Ответить