Девочки, ХЭЛП!!! Пылесосила, не увидела сзади ребенка, ударила пылесосом прямо в глазик, покраснел, лед не дает прикладывать, какие мои действия сейчас? На сколько опасно? В больницу не надо ехать? Фото в комментариях
Я тоже своей зарядила однажды. Никуда не ездила. Наблюдала. Все ок было. Сейчас слежу чтобы не шастала за спиной