Евгения
olayiwola0401
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Ребенка ударил пылесосом в глаз: что делать?

Девочки, ХЭЛП!!!

Пылесосила, не увидела сзади ребенка, ударила пылесосом прямо в глазик, покраснел, лед не дает прикладывать, какие мои действия сейчас? На сколько опасно? В больницу не надо ехать? Фото в комментариях

Комментарии

imashik
@imashik·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я тоже своей зарядила однажды. Никуда не ездила. Наблюдала. Все ок было. Сейчас слежу чтобы не шастала за спиной

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (9 лет)

Лед приложите и подержите ,не надо ехать никуда

Нравится Ответить
olayiwola0401
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Прямо вокруг глаза намазать?

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Да. Раз холод не даёт

Нравится Ответить
olayiwola0401
Евгения ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Гель бальзам 911. (Ушибы, синяки снимает быстро)

Нравится Ответить