Девочки , у дочери температура 37 , почти 3 месяца ей , что может быть ? Все возможные варианты перебрала уже , кашля , насморка нет, кушает хорошо , только спать стала больше чем обычно , чуть капризничала , но быстро успокаивается
Это нормалтная температура, тем более если ребенок себя хорошо чувствует
У детей этого возраста терморегуляция еще незрелая, поэтому температура может колебаться (например, подниматься после кормления или плача).
Идите к врачу, чем успокаивать себя комментариями здесь. Так, на ваше усмотрение, температура может быть и на зубы
Да не ищите ребенку болезней. Такая температура в этом возрасте это норма)
Нормальная температура. У малышей нестабильная теплорегуляция, поэтому такая температура имеет право быть
К врачу обратитесь, дежурные до вечера принимают обычно или скорую.
Это норма тем более лето