Натали
natali_raf_mari
Натали·Мама двоих (младенец)

Температура 37 у грудничка 3 месяца: что делать?

Девочки , у дочери температура 37 , почти 3 месяца ей , что может быть ? Все возможные варианты перебрала уже , кашля , насморка нет, кушает хорошо , только спать стала больше чем обычно , чуть капризничала , но быстро успокаивается

Комментарии

stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Это норма тем более лето

Нравится Ответить
elena33385

Для малышей норма , плюс может перегрели .

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Нормально для младенца температура

Нравится Ответить
izobella
Лиана·Мама двоих (младенец)

Это нормалтная температура, тем более если ребенок себя хорошо чувствует

Нравится Ответить
annasmyrova14163
Анна·Мама дочки (2 года)

У детей этого возраста терморегуляция еще незрелая, поэтому температура может колебаться (например, подниматься после кормления или плача).

Нравится Ответить
natali_raf_mari
Натали·Мама двоих (младенец)

А на зубы может же быть ?

Нравится Ответить
chekanova.95
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Идите к врачу, чем успокаивать себя комментариями здесь. Так, на ваше усмотрение, температура может быть и на зубы

Нравится Ответить
irinatretyakova80
Ирина·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

Да не ищите ребенку болезней. Такая температура в этом возрасте это норма)

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

Рано ещё на зубы.

Нравится Ответить
yulyasik136
Юлия·Мама сына (5 лет)

37,5- норма температуры до года.

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

Нормальная температура. У малышей нестабильная теплорегуляция, поэтому такая температура имеет право быть

Нравится Ответить
chekanova.95
Виктория ·Мама дочки (2 года)

К врачу обратитесь, дежурные до вечера принимают обычно или скорую.

Нравится Ответить
irinatretyakova80
Ирина·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

Норма.

Нравится Ответить
lyudmila161
Людмила·Мама троих детей

Для младенцев такая температура в пределах нормы

Нравится Ответить