Девочки, белок в моче 0,3 был
В суточной 0,2 пришел результат , но я и диету старалась соблюдать весь день
Давление в норме, отеков явно выраженных нет, немного бывают появляются
Кто с таким ходил? Соблюдали диету, все было хорошо в итоге? Переживаю за этот белок 😒
@katty_d, у меня в принципе есть проблемки с почками, поэтому да) я в первом и в 3 триместре еще ходила к акушеру-гинекологу который по патологии почек, и с давлением у меня проблемы были в прошлую беременность, поэтому в эту беременность назначали всех возможных врачей и обследования)благо мне осталось чуть больше недельки ходить, 29 числа госпитализация
@natalya0711, подскажиет, а в центре женского здоровья могут сделать узи почек? Или надо самостоятельно искать?
@katty_d, мне сама врач по патологии почек и делала сразу на приеме, поэтому честно говоря незнаю, наверно если направление гинеколог или терапевт даст, то возможно думаю
У меня периодически белок в моче
На приеме когда тест полоску дают, но мочи не много. Думаю из-за этого
Суточная норм
А что за диета? А то у меня уже и так при жкб с 10г, без молока с 20г плюс ГСД 🥴
@arinbloom, можно еще морс клюквенный и брусничный , но без сахара, домашний лучше
@katty_d Да я так шучу типа
Минералкой только и живу
Перестала все пить, т к везде сахар
Чай редко в прохладный день
А вот копченое солёное иногда бывает как белковый перекус
У меня тоже 0,3. Только сегодня была на дородовой консультации, сказали тщательно за давлением и своим самочувствием следить, чтоб не было преэклампсии