Екатерина
katty_d
Екатерина

Белок в моче 0,3 при беременности: диета и опыт мам

Девочки, белок в моче 0,3 был

В суточной 0,2 пришел результат , но я и диету старалась соблюдать весь день

Давление в норме, отеков явно выраженных нет, немного бывают появляются

Кто с таким ходил? Соблюдали диету, все было хорошо в итоге? Переживаю за этот белок 😒

Комментарии

natalya0711
Наталья·Мама дочки (4 года)

У меня тоже 0,3. Только сегодня была на дородовой консультации, сказали тщательно за давлением и своим самочувствием следить, чтоб не было преэклампсии

Нравится Ответить
natalya0711
Наталья·Мама дочки (4 года)

@katty_d, у меня в принципе есть проблемки с почками, поэтому да) я в первом и в 3 триместре еще ходила к акушеру-гинекологу который по патологии почек, и с давлением у меня проблемы были в прошлую беременность, поэтому в эту беременность назначали всех возможных врачей и обследования)благо мне осталось чуть больше недельки ходить, 29 числа госпитализация

Нравится Ответить
katty_d

@natalya0711, подскажиет, а в центре женского здоровья могут сделать узи почек? Или надо самостоятельно искать?

Нравится Ответить
natalya0711
Наталья·Мама дочки (4 года)

@katty_d, мне сама врач по патологии почек и делала сразу на приеме, поэтому честно говоря незнаю, наверно если направление гинеколог или терапевт даст, то возможно думаю

Нравится Ответить
arinbloom
Ирина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

У меня периодически белок в моче

На приеме когда тест полоску дают, но мочи не много. Думаю из-за этого

Суточная норм

А что за диета? А то у меня уже и так при жкб с 10г, без молока с 20г плюс ГСД 🥴

Нравится Ответить
arinbloom
Ирина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

@katty_d Переходить на воду

Прекрасно 🥴

Нравится Ответить
katty_d

@arinbloom, можно еще морс клюквенный и брусничный , но без сахара, домашний лучше

Нравится Ответить
arinbloom
Ирина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

@katty_d Да я так шучу типа

Минералкой только и живу

Перестала все пить, т к везде сахар

Чай редко в прохладный день

А вот копченое солёное иногда бывает как белковый перекус

Нравится Ответить