Алия
alijaegoistka
Алия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сильная реакция на Пентаксим: что делать?

Девочки, паникую очень.

Дочке пентаксим вчера поставили, ревакцинация.

Сильная припухлость и красное прям. Нога болит говорит. Как помочь?

Комментарии

regishaaaa
Солнышко ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я за траумель, всегда мажу детям после прививки если есть припухлость

Нравится Ответить
bambaleyla
Ну Все! Бамбалейло…·Мама троих детей

Траумель помог сильно в прошлый раз. У сына даже нога онемела от боли, подволакивал, я его к врачу. Назначили эту мазь, отек быстро спал, и все наладилось.

Нравится Ответить
bambaleyla
Ну Все! Бамбалейло…·Мама троих детей

Делали примочку мазью

Нравится Ответить
lisovskayadarya
Дарья·Мама дочки (4 года)

Зиртек капли 6-7 шт. Нурофен на ночь

Нравится Ответить
alijaegoistka
Алия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Обязательно вечером дам, но у меня зодак

Нравится Ответить
ablina.89
Альбина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас так было. Сказали подождать, возможно, попали в сосуд. Не мазать ничем. Принимать антигистаминные. Это все слова врача в нашем случае

Нравится Ответить
alijaegoistka
Алия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Прошло?

Нравится Ответить
ablina.89
Альбина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alijaegoistka, да

Нравится Ответить
alijaegoistka
Алия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ablina.89 хорошо, ато переживаю

Нравится Ответить
katya4582
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нурофен и от аллергии, греть нельзя

Нравится Ответить
alijaegoistka
Алия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вечером от аллергии дам. Нурофен уже дала

Нравится Ответить
katya_moon
💫 Екатерина 💫·Мама двоих (младенец)

Нурофен дайте

Нравится Ответить
alijaegoistka
Алия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дала

Нравится Ответить