Девочки, паникую очень.
Дочке пентаксим вчера поставили, ревакцинация.
Сильная припухлость и красное прям. Нога болит говорит. Как помочь?
Траумель помог сильно в прошлый раз. У сына даже нога онемела от боли, подволакивал, я его к врачу. Назначили эту мазь, отек быстро спал, и все наладилось.
У нас так было. Сказали подождать, возможно, попали в сосуд. Не мазать ничем. Принимать антигистаминные. Это все слова врача в нашем случае
Я за траумель, всегда мажу детям после прививки если есть припухлость