Девочки всем доброго для, У меня уже 6й день температура, здала анализы,анемия сказали,но точную причину не могут выяснить,легкие чистые,ничего не болит, Кто-то слышал о таком?
Он сдал анализы на цитомегаловирус и вирус эпштейна барра. Из-за этих вирусов и была темп месяц