Тамила
dugaevahadija2
Тамила

Температура 6 дней и анемия: кто сталкивался?

Девочки всем доброго для, У меня уже 6й день температура, здала анализы,анемия сказали,но точную причину не могут выяснить,легкие чистые,ничего не болит, Кто-то слышал о таком?

Комментарии

safari08r
А— _·Мама двоих (2 года, 4 года)

Он сдал анализы на цитомегаловирус и вирус эпштейна барра. Из-за этих вирусов и была темп месяц

Нравится Ответить
safari08r
А— _·Мама двоих (2 года, 4 года)

У мужа так было . Без симптомов была температура месяц

Нравится Ответить