
Девочки, в чем выписывались или планируете выписываться в августе?
Мои оба-два осенне-весенние , обоих в конвертах выписывали
У нас был тоненький хлопковый слип и сверху вязаный тоненький комбез. В день выписки было тепло, но ветрено очень, не вспотел.
Плед ещё допом покупала, на случай холода, но он пригодился потом для прогулок.
Ссылок нет, покупала офлайн.
Очень непредсказуемо, готовила 3 комплекта (точнее доп слои) на разную погоду, муж утром по факту вез нужный пакет.
Было +32, выписывались 6 августа, просто в слипе одном, была еще тонкая шапочка, но в ней чисто пофоткались и сняла даже ее.
Подруга выписывалась дня через 4 после меня - в вязаном комбезе на слип, тк было уже +16😁
Я готовила так: слип на жару, далее дополнительно плотный комбезик, типа футера (либо вязаный, плюш и тд) и дополнительно был еще плед если совсем холодно будет.
Двое других зимние, там все гораздо легче конечно😂😂😂
@mamaar дак конечно, у нас на Урале скачет быстро, даже на момент поездки в рд и выписки может быть совсем разная погода. А более утепленные варианты все равно нужны, не на выписку, так через неделю-две наденете на прогулку😊
@mamaar я кстати ехала рожать 4 августа (3 ночью даже), так было капец холодно (относительно +32), тк была очень сильная гроза, ветер, ливень. Зато рожалось кайфово, до последнего при открытых окнах сидела, свежо так было.
У меня также:двое осенее-весенние,а дочь в августе. Слип нарядный был и тонкий чепчик и плед на случай прохладной погоды