Аракся
mamaar
Аракся·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Во что выписываться из роддома в августе? Советы мам

post image

Девочки, в чем выписывались или планируете выписываться в августе?

Мои оба-два осенне-весенние , обоих в конвертах выписывали

2

Комментарии

shprut
Кристина·Мама троих детей

У меня также:двое осенее-весенние,а дочь в августе. Слип нарядный был и тонкий чепчик и плед на случай прохладной погоды

Нравится Ответить
mamamariya2
Мария ·Мама двоих (младенец)

У нас был тоненький хлопковый слип и сверху вязаный тоненький комбез. В день выписки было тепло, но ветрено очень, не вспотел.

Плед ещё допом покупала, на случай холода, но он пригодился потом для прогулок.

Ссылок нет, покупала офлайн.

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама троих детей

Очень непредсказуемо, готовила 3 комплекта (точнее доп слои) на разную погоду, муж утром по факту вез нужный пакет.

Было +32, выписывались 6 августа, просто в слипе одном, была еще тонкая шапочка, но в ней чисто пофоткались и сняла даже ее.

Подруга выписывалась дня через 4 после меня - в вязаном комбезе на слип, тк было уже +16😁

Я готовила так: слип на жару, далее дополнительно плотный комбезик, типа футера (либо вязаный, плюш и тд) и дополнительно был еще плед если совсем холодно будет.

Двое других зимние, там все гораздо легче конечно😂😂😂

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама троих детей

@mamaar дак конечно, у нас на Урале скачет быстро, даже на момент поездки в рд и выписки может быть совсем разная погода. А более утепленные варианты все равно нужны, не на выписку, так через неделю-две наденете на прогулку😊

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама троих детей

@mamaar я кстати ехала рожать 4 августа (3 ночью даже), так было капец холодно (относительно +32), тк была очень сильная гроза, ветер, ливень. Зато рожалось кайфово, до последнего при открытых окнах сидела, свежо так было.

Нравится Ответить
mamaar
Аракся·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@hanna.sirosh, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить